Неопознанное

Ведьмы по гороскопу

Существует поверье, что каждая женщина в той или иной степени ведьма. Все зависит от ее настроения и умения навредить другому человеку. Знаки зодиакального круга также рассказывают, как проявляются черты настоящей ведьмы в каждом из них.

Овны

Овны – упрямые и агрессивные люди от природы. Поэтому с ними надо жить в мире, а при плохих обстоятельствах лучше не сталкиваться. Совершая магические ритуалы, они не видят границ и легко выходят за рамки. Женщины-Овны смелы и решительны, они не чувствуют опасности даже явной, и случайно могут вместо бокала вина выпить бокал своего же магического зелья.

Тельцы

Тельцам нравится тишина, им по душе обстановка спокойствия и умиротворенности. Главное в жизни – осторожность. Магические обряды они всегда проводят в полном одиночестве. Единственное живое существо, которому они могут позволить оставаться рядом, это черная кошка. Не любят общаться с другими ведьмами.

Близнецы

Это активные и жизнерадостные женщины. Они не могут молчать, и с удовольствием рассказывают всем и каждому о своих колдовских умениях, намерениях и секретиках. Способны обучать других и постоянно сами учатся чему-то новому у более сильных представителей магического мира.

Раки

Для других Раки – настоящие ангелы на вид. Никто из окружающих никогда не заподозрит в них ведьм, даже если увидят в квартире настоящую метлу, огромный котел и остроконечную шляпу.

Лишь дома, в кругу родных и доверенных лиц Раки показывают себя настоящих. Представительницы этого знака общаются с другими ведьмами, особенно под знаком Близнецов, и могут проводить с ними совместные ритуалы.

Львы

Львы – царственны и роскошны, они любят находиться среди богатства и подбирают себе такого же шикарного кавалера. Им нравится хвастаться своими способностями, и дружат они только с такими же гордыми и сильными ведьмами. Львицы с радостью откликаются на просьбы приготовить для кого-то любовные напитки.

Девы

Девы рациональны и по пустякам не растрачивают энергию. Поэтому колдуют очень редко. Со стороны никто не скажет, что Девы – ведьмы, потому что они об этом обычно молчат.

Весы

Весы мечтательны и любят все прекрасное. Поэтому часто по ночам могут связываться с душами известных классиков литературы и искусства, чтобы просто пообщаться. Днем они ведут себя, как обычные люди, хотя исподтишка вполне способны кому-нибудь навредить.

Скорпионы

Сильные и властные личности, очень могущественные в колдовском искусстве. Скорпионы редко имеют врагов, поскольку сразу же расправляются с ними, как только те появляются. Поэтому с ведьмами-Скорпионами лучше не связываться. Всегда найдут способ отомстить и не гнушаются никакими методами. Тем же, кто им симпатичен, будут во всем помогать.

Стрельцы

Активны и позитивны. Не видят жизни без путешествий, поэтому всегда имеют личный транспорт, чтобы в любой момент «подорваться» с места. Это радушные хозяйки, готовые принять гостей в любой день и устроить настоящий шабаш.

Магические способности применяют редко. Лишь для достижения поставленных целей, а добиваются своего всегда.

Козероги

Трудолюбивый знак, поэтому из них получаются хорошие ведьмы. У них особые способности, которые они не любят растрачивать впустую. Но за свое счастье будут бороться до победного конца.

Водолеи

Любят эксперименты в любой области, в том числе в магии. Им интересно, что получится, если смешать разные ингредиенты для приготовления зелья. С удовольствием готовят зелья и проводят магические ритуалы для себя и для друзей. За порядком в доме обычно не следят, но обязательно убираются перед приходом гостей.

Водолеям нравится все новое, особенно в мире техники, поэтому имеют самый модный транспорт, и умеют пользоваться техническими штучками для выполнения обрядов. Скорее всего, и котелок у них «навороченный», оснащенный автоматическим отключением, а волшебная палочка – стреляет лазером.

Рыбы

Рыбы любят удивлять знакомых, они видят будущее, и делятся информацией о нем. Внешне часто выглядят неопрятно и бывают неаккуратными. Нередко забывают обо всем на свете.

А какому знаку Зодиака принадлежите вы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here