Неопознанное

3 знака Зодиака, чья судьба находится под защитой Ангела-хранителя

Среди знаков Зодиака есть лидеры, творцы и прагматики. Все их достижения можно связать с чертами характера, которые позволяют добиться нужного результата. Но кроме этого есть еще один необъяснимый фактор, который выходит за рамки логики, — чистая удача. Представителям некоторых знаков невероятно везет там, где любой другой человек потерпел бы фиаско. Кто-то утверждает, что так сошлись звезды, кто-то уверен, что так проявляется защита Ангела-хранителя, но трудно удержаться от зависти, наблюдая, какие подарки им преподносит судьба. Так кто же всегда выходим сухим из воды?

Близнецы

На первый взгляд, этот знак имеет ворох недостатков. Он и двуличен, и ветренен, и легкомысленен. Тем не менее, злой рок, словно не замечает этого несовершенства. Близнецы не отличаются трудолюбием, но все проблемы у них разрешаются легко и непринужденно. Даже после досадного прокола они вскоре снова оказываются на коне, в нужном месте и в нужное время. Судьба наделила этих представителей Воздушной стихии высоким интеллектом и просто бешеным обаянием. Благодаря ему они легко находят полезных людей. Со всем, что не удается Близнецам, отлично справятся их хорошие знакомые.

Дева

Этот знак соединяет в себе добросовестного труженика и расчетливого бухгалтера. Но и цели себе он ставит немалые. Дева — прирожденный перфекционист, которому хватает сил и усердия воплотить идеал в реальность. Кому-то она может показаться даже слишком скучной и рассудительной. Но в делах часто недостаточно одного упорства, логики и нацеленности на результат. Секрет идеальности Девы в той капле удачи, которую подарила ей судьба, и твердых моральных устоях. Ведь чаще всего серьезные жизненные ошибки допускаются из-за соблазнов и слабой воли. Там, где не хватило верности принципам, Деву бережет развитая интуиция. Или, может, сам Ангел направляет этого праведника на верный путь?

Стрелец

В беседе с типичным Стрельцом можно поймать себя на мысли о том, что планы этого человека расходятся с реальностью. Уж слишком они смелы, а самому автору явно не хватает основательности и последовательности. И тем невероятнее, что все они воплощаются в реальность! Стрелец преодолевает препятствия быстро и легко, словно в соревнованиях по бегу с барьерами. Он не боится по-детски мечтать и просто излучает позитив. Немудрено, что к этому свету тянутся окружающие, среди которых попадаются и преданно любящие, и способные помочь. А если в удачу верит целая команда, то шансы на победу увеличиваются. Ангелу-хранителю остается лишь чуть скорректировать курс на успех.

А вы родились под счастливой звездой?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here