Интересное

Дарья Мороз: как живёт актриса после «Содержанок»?

Дарья Мороз в своё время была очень известна по таким фильмам, как «Апостол», «Достоевский», «Живи и помни», «Дом солнца» и другим. Через некоторое время она обрела вторую популярность, снявшись в скандально известном сериале «Содержанки». Проект выдержал несколько сезонов, после которых Дарья превратилась в настоящую звезду. Как она живёт сейчас?

Дарья Мороз ещё в детстве решила, что станет актрисой. По-другому и быть не могло, поскольку она родилась в творческой семье: мать – актриса Марина Левтова, а отец – знаменитый режиссёр Юрий Мороз. Кстати, выдающийся отец выступил в качестве режиссёра в третьем сезоне «Содержанок». Естественно, что родители с самого начала поддерживали решение дочери.

Дарья также увлекалась и музыкой. Одно время она даже намеревалась стать фолк-музыкантом; но актёрское увлечение всё-таки пересилило.

Достаточно рано, в шестнадцать лет Дарья потеряла мать. Это случилось в феврале 2000 года, когда они с друзьями катались на снегоходе. Впереди был овраг, который водитель не увидел, и снегоход полетел прямо в него. Даша не получила никаких серьёзных увечий, а вот мама не выжила – ударилась о дерево и вскоре умерла из-за черепно-мозговой травмы.

Дарья Мороз в 2003 году закончила школу-студию МХАТ и стала выступать как профессиональная актриса. Играла она и в театре Олега Табакова.

Дарья признавалась, что её очень рано начали привлекать мужчины. Она уже давно ощущала в себе страсть, которая и вылилась в сериале «Содержанки».

Первым супругом актрисы стал режиссёр Андрей Томашевский, который настолько увлёкся Дарьей, что бросил свою жену с маленьким ребёнком. Однако отношения Андрея и Дарьи продолжались недолго – они разошлись, поскольку Андрей не желал заводить детей.

В 2010 году актриса вышла за Константина Богомолова, тоже известного режиссёра. У них появилась дочь Анна, и на определённое время Дарья превратилась в домохозяйку, любящую жену и маму и отказалась от всех съёмок. С Богомоловым она прожила восемь лет, в течение которых ни разу с ним не ссорилась. Однако в 2018 году супруги разошлись. Что стало причиной развода – до конца неизвестно: Дарья говорит, что разлад начался задолго до того, как Константин увлёкся Ксенией Собчак.

Однако бывшие супруги сохранили дружеские отношения; Богомолов, помимо прочего, утвердил её на главную роль в «Содержанках».

А какие ещё интересные факты о Дарье Мороз вы знаете?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here