Интересное

Для чего носят кольцо на мизинце

Много столетий назад кольца из драгоценных металлов являлись магическими атрибутами. С их помощью усиливали реализацию желаний, привлекали благополучие, супругов и другие блага.

Подготовка к выбору украшения

Прежде чем приобретать талисман, рекомендуется пребывать в хорошем расположении духа. Негатив и корыстные цели помешают в выборе подходящего волшебного союзника.  Тем более на приобретенный предмет будет липнуть отрицательная энергия, которая способна нарушить положительное воздействие.

Важно выбирать волшебное кольцо так, чтобы в нем не было острых форм, и чтобы оно нравилось. Имеет значение и выбор пальца, на котором будет кольцо.

Кольцо на мизинце

Украшение мизинцев – не случайный выбор владельцев. Кольца на мизинцах носят творческие и харизматичные личности. Они артистичны, обладают высоким интеллектом и умеют адаптироваться в любых ситуациях. Это одаренные люди.

На левой руке кольца носят те, кто стремится преумножать энергию. Таким выбором они усиливают положительные эмоции и активно развивают свой внутренний мир.

На правой руке мизинцы украшают люди с активной жизненной позицией, которые обладают высокой энергетикой, которой умело и с удовольствием делятся.

Серебро

В украшении мизинцев есть кое-какие особенности.

К примеру, серебряные колечки блокируют денежные потоки, и финансы перестают прибывать к хозяину украшения. А все потому, что данный металл способен притуплять движение денежного потока. Иногда это необходимо затем, чтобы иметь возможность накапливать и сохранять энергию внутри себя.

Серебро подойдет людям, у которых наблюдается упадок сил, душевный дисбаланс, вялость и сонливость.

На левой руке серебряное колечко препятствует развитию личности в социуме, но помогает в саморазвитии и самопознании. Данный вариант подходит тем, кому не важна финансовая сторона.

На правой руке серебро подойдет тем, кому требуется восстановить душевное равновесие, войти в состояние покоя и восстановить силы.

Таким образом, выходит, что финансового благополучия с помощью серебряных колец на мизинцах добиться нельзя.

Золото

Золотые украшения подойдут тем, кто стремится к переменам, активности действий в жизни. Они помогают в развитии бизнеса, преуспевании в деловой сфере, реализации себя в обществе, укреплении и преумножению материальных благ.

Золото – проводник энергии Солнца. Оно активизирует коммерческий потенциал, усиливает аналитическое мышление, помогает человеку проявить себя в нужной сфере, притягивает разные ресурсы.

Чтобы усилить эффект вместе с мизинцем украшают и большой палец на правой руке. При важной встрече или переговорах можно соединить подушечки этих пальцев, образовав кольцо, тогда повысится реакция и внимательность.

А вы носите кольца на мизинцах специально?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here