Неопознанное

Какими бывают женщины-Козероги?

Козерог – это вообще «женский знак», по крайней мере, так утверждает мифология. Легендарная коза Амалфея будто бы вскормила Зевса то ли молоком, то ли амброзией (не сорняком, а некой божественной пищей), и за это он превратил её в созвездие.

Что говорится в астрологии о женщинах-Козерогах? Они старательные, настойчивые и целеустремлённые, поэтому им удаётся достичь того, чего они желают. Козероги склонны к кропотливому труду, при этом они очень ответственные. В организациях это отличные работники, которые будут добросовестно выполнять поставленные задачи, хранить все секреты.

При всём этом женщины-Козероги бывают тщеславными, в своём стремлении к успеху они забывают о других. Этой страсти они отдаются не полностью и могут воспринимать конструктивную критику. Нельзя сказать, что женщина-Козерог никогда не совершает ошибки; однако ошибки её не разочаровывают, а наоборот – побуждают к дальнейшим действиям.

Жизнь Козерогов подчинена жёсткому разуму, поэтому они не склонны бурно проявлять свои чувства. Им нужно много подумать, прежде чем они смогут сказать, что кого-то любят. В брак они нередко вступают по расчёту. Другими словами, чувства играют для них второстепенную роль. К своим близким они бывают требовательны и строги, однако чрезмерно этим не увлекаются.

В любовных отношениях у женщин-Козерогов обычно не бывает разногласий, раздоров, жизнь проходит спокойно и гладко. Они могут быть романтичными, совершать безумные поступки, но допускают такое ля себя лишь «дозированно».

Их спокойное поведение и самообладание не означает, что они не могут впадать в ярость. В таком состоянии они даже могут стать неконтролируемыми. Но довести их до этого состояния достаточно трудно.

Будучи сильными, стойкими и требовательными к себе людьми, они ценят тех, кто обладает такими же качествами. Это нужно учитывать тем, кто хочет с ними подружиться или вступить в отношения. Женщины-Козероги ищут партнёров, с которыми можно чувствовать себя в безопасности. Впрочем, два Козерога создадут слишком скучный союз, лишённый чувственности и романтики. Для женщин-Козерогов лучше сходиться с теми, кто немного от них отличается и может дополнить их качества. Одним из оптимальных партнёров является Водолей – если, конечно, он не будет заходить слишком далеко.  

А как вы относитесь к женщинам-Козерогам?  

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here