Неопознанное

Грязные тайны каждого знака зодиака

У каждого знака Зодиака имеются свои секреты, которые они тщательно стараются скрыть. Какие же тайны они могут прятать?

Овен

Овны открыто заявляют, что они — сильные личности и не способны скрывать информацию от окружающих людей. Но на самом деле все уверены на 100%, что у Овнов есть один большой секрет — страх одиночества.

Телец

Главный секрет Тельцов — любовь к деньгам. Они жизни себе не могут представить без финансов. Если бы не существовало законов и правосудия, они бы потеряли весь стыд, похищали бы средства со счетов и создавали бы собственные финансовые проекты.

Близнецы

У каждого представителя данного знака Зодиака имеется своя тайна. От Близнецов тяжело добиться правды. Но секрет заключается в том, что их жизнь не является такой яркой и насыщенной, какой они её описывают.

Рак

У Раков множество тайн. Разгадать их все — нереально. Однако самой главной тайной является их характер. Рак может оказаться отнюдь не милым существом, а настоящей демонической сущностью, которая может выжать из Вас все соки.

Лев

Несмотря на то, что Львы являются яркими представителями стихии Огня, они — самые обычные люди, которые тоже могут ошибаться. Львы целеустремлённы и бесстрашны. Они не боятся преград и препятствий. Единственное, чего они боятся — показаться глупыми.

Дева

Девы отличаются от других знаков Зодиака амбициозностью и стремлением получить желаемое любой ценой. Они не говорят о желаниях вслух, но готовы приложить все усилия для достижения нужного результата. Поэтому будьте внимательны — пока Вы прохлаждаетесь, Девы могут занять Ваше место.

Весы

Секрет Весов — хладнокровность и двуличие. Если Весы восторгаются Вами и отвешивают Вам комплименты, будьте уверены — в их словах нет ни капли искренности.

Скорпион

Весьма неожиданно, но факт — у Скорпионов тоже есть секрет. Больше всего они боятся оказаться брошенными. Может, это и есть причина их невыносимого поведения с окружающими людьми. Скорпионы надеются, что люди сами покинут их, и чем быстрее, тем лучше — не будет так больно.

Стрелец

Стрельцы — ненадёжные люди. Это их главная тайна, которую они пытаются всячески скрыть. На Стрельцов нельзя полагаться в сложных ситуациях, они не готовы взвалить на себя весь груз ответственности.

Козерог

Козероги страдают от болезненной скупости. Они берутся за любую работу и готовы работать сутками напролёт. Они не трудоголики, но любят ходить по магазинам и тратиться на кучу всяких вещей.

Водолей

Секрет Водолеев — незаинтересованность в карьере. Нередко Водолеи бывают равнодушны ко всему, что касается работы. Их тяготят рабочие будни и жизнь по расписанию. Но по-другому на еду не заработаешь. Поэтому Водолеи отбрасывают уныние, примеряют на себя роль оптимиста и идут работать.

Рыбы

Рыбы стараются завуалировать свою независимость и силу. Они уж могут за себя постоять. Однако они профессионально играют роль беззащитных и слабых, которым всегда хочется помочь.

Есть ли у Вас другие секретные качества, которые Вы стараетесь от всех скрыть?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here