Неопознанное

Законы исполнения желаний

По мнению квантового психолога, Валентины Красиной, определенные вибрации сознания дают возможность реализовать желания и мечты автоматически.

Первый закон

Нередко людям с раннего детства внушают, что нужно жертвовать своими интересами ради других людей, счастье другого человека гораздо важнее собственного благополучия. Будучи взрослыми, мы действуем так, как нам внушили.

Чтобы желания начали исполнятся, нужно изменить отношение к себе, к окружению, понять свое место. Нужно научиться жить ради себя. Заботится в первую очередь о себе, о семье. Только потом, если остаются силы, время и возможности, помочь людям. Научитесь не воспринимать близко к сердцу чужое осуждение, не пытайтесь постоянно соответствовать ожиданиям. Для всех идеальным стать невозможно. А жить так, как хочется, возможно.

Важно научиться отказывать другим, если нет желания, времени, возможности им помочь. Уважайте свои желания, интересы, потребности.

Второй закон

Думая о желаниях, создавайте определенные вибрации. Сделать это можно так – подчинитесь своему воображению, на бумаге составьте перечень тех чувств, эмоций и событий, которые вы хотели бы прожить, почувствовать, получить. Нужно осознать, что ничего в нашей жизни не происходит спонтанно.

Мы своим настроем способны притянуть счастливые и несчастливые события, поскольку неосознанно программируем себя. В нашем сознании и воображении события создаются на уровне вибраций. После чего некоторые из них начинают материализоваться.

В списке пишите свои мечты, но не в виде желаний. Не пишите «я хочу». Напишите «у меня есть». Здесь важно подробно описать и прорисовать для себя события. Так вы активизируете их, заставите сбываться.

Третий закон

Чтобы воплотить события в жизнь, необходимо создать вибрации того состояния, когда они уже реализовались. Например, представьте, как вы счастливы замужем, почувствуйте эти эмоции. Поймите, что вначале возникают внутренние аффирмации, после чего сигнал передается вселенной. Далее на уровне вибраций информация передается человеку. Живите в этом состоянии, так вы притянете к себе исполнение желания быстрее.

Помните о том, что желаемое не может сбыться сию минуту, прямо сейчас. Для этого нужно время. Получайте удовольствие от каждого дня, принимайте себя и уважайте. Это притянет к вам удачу, поможет желаниям сбываться.

А вы верите в исполнение желаний?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here