Неопознанное

Ваш драгоценный камень в соответствии со знаком Зодиака

Драгоценных камней в природе — великое множество. Каждый из них обладает уникальной энергетикой и свойствами. Одному владельцу натуральные самоцветы помогают и приносят пользу, другому — способны нанести вред. Какой же камень следует выбрать в соответствии со знаком Зодиака?

Овен

Алмазы, как известно, обладают мощной энергетикой, как и сами Овны. Поэтому эти камни могут защищать своих владельцев от неудач, негатива и способны приносить им удачу. Альтернативой алмазу может послужить циркон. Цветовая палитра цирконов является более насыщенной и отличается по степени прозрачности и разнообразию оттенков.

Телец

Тельцам поможет обрести гармонию изумруд. Топаз и бирюза могут принести удачу в любых начинаниях. При желании добиться крупных успехов можете попробовать увеличить действие камней и носить украшение, в котором будут сочетаться все эти камни. Тогда оно будет для Вас сильным талисманом.

Близнецы

Жемчуг оказывает на Близнецов положительное влияние. Он придаёт им бодрости и настраивает на позитив. Кроме того, Близнецам рекомендуется носить украшения интересного современного дизайна, чтобы ярче раскрыть и выразить свои лучшие стороны, подчеркнуть индивидуальность.

Рак

Раку подойдут украшения с натуральными нешлифованными камнями. Сила необработанных камней подарит им невероятную удачу и поспособствует духовному развитию. Среди камней, особенно подходящих людям этого знака, можно выделить лунный камень и коралл.

Лев

Сильным оберегом для Льва может стать цитрин в золотой оправе. Будет лучше, если Вы самостоятельно разработаете дизайн Вашего украшения и позволите ювелиру создать для Вас шедевр.

Дева

Девам следует выбирать камни спокойных цветов, которые будут ассоциироваться с приятными воспоминаниями. Вам идеально подойдут авантюрин или сапфир.

Весы

Привнести гармонию в жизнь Весов поможет опал. Старайтесь приобретать украшения с чётным количеством камней, это поможет Вам выстроить правильный баланс и достигнуть взаимопонимания с другими людьми.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется делать выбор в пользу ярких украшений непростого дизайна. Рубины и топазы — Ваши камни. В качестве оправы можете выбирать как золото, так и серебро.

Стрелец

Стрельцам требуются бижутерия уникального дизайна с бирюзой. Крупные перстни помогут Вам реализовывать деловые планы, а удачу в любви принесут более изящные кольца.

Козерог

Ювелирные изделия с гранатами способны улучшить Ваше здоровье. Если это украшение — семейная реликвия, оно позволит Вам обрести настоящее счастье и почувствовать вкус успеха.

Водолей

Будучи неординарной личностью, любящей принимать смелые решения, Вы наверняка сделаете выбор в пользу изделий необычного дизайна. Вам подойдут так называемые камни-хамелеоны, способные менять свои оттенки.

Рыбы

Любые камни, так или иначе связанные с водой, подойдут Вам идеально. Это может быть жемчуг, аквамарин или коралл. Если камень будет иметь огранку в форме капли воды, это принесёт Вам огромный успех. Не забывайте, что вода — Ваша стихия.

Какие драгоценные камни Вы любите носить?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here