Неопознанное

Как мечтать так, чтобы всё сбывалось

Чёткая формулировка желаний

Свои желания необходимо формулировать определённо и ясно, в них должна быть конкретика. Размытые и абстрактные фразы, выражения только всё больше отдаляют Вас от исполнения желания. Рассмотрим пример: «хочу любви» — желание выражено слишком абстрактно. Любовь сама по себе является понятием многогранным, поэтому будьте осторожны с формулировкой подобных желаний. Ведь в случае исполнения желания Вы можете стать объектом любви кого удобно или, напротив, сами будете страдать от неразделённой любви.

Не забывайте о своих желаниях

За своими мечтами необходимо ухаживать, как за цветами, которым время от времени требуется полив. Заведите отдельный блокнот и попробуйте записать туда свои мечты. Не забывайте периодически перечитывать их. Кроме того, можно сделать для себя «карту желаний», которая удачно впишется в интерьер и всегда будет у Вас на виду — так Вы точно не сможете забыть о своих мечтах.

Благоприятное время для загадывания желаний

Для наделения желаний необходимой силой важно выбрать идеальное время. Лучшим временем для загадывания желаний считается солнечное или лунное затмение. Также удачным временем может стать полнолуние. Желания, загаданные в подобное время, обладают особой силой.

Вы — главный герой своих желаний

Непременно отсортируйте все желания, оставив лишь желания, касающиеся именно Вас. Желания не должны затрагивать волю других людей. Когда Вы загадываете «мир на земле», это желание носит общий характер, и вряд ли Вы сможете повлиять на его исполнение. Однако «обрести гармонию своего внутреннего мира» Вы можете вполне.

Не используйте частицу «не» в желаниях

При работе с желаниями важно не использовать эту коварную частицу. Всё дело в том, что наше подсознание и Вселенная игнорируют её, просто не слышат. Частица «не» представляет собой отрицательную частицу. А любое отрицание — это негатив. Наше подсознание склонно выбирать тот вариант, в котором имеется позитивный настрой. Поэтому вместо того, чтобы загадать «Я не хочу болеть», Вам необходимо загадать «Я хочу быть здоровым». Следовательно, когда Вы нервничаете перед выступлением, Вам не нужно успокаивать себя словами: «Я не волнуюсь, ничего плохого не произойдёт». Результат может оказаться совершенно противоположным, что может Вас огорчить.

Каких правил Вы придерживаетесь при загадывании желаний?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here