Неопознанное

Какие девушки не могут устоять перед распущенными Водолеями?

О том, что мужчины-водолеи самые неутомимые, страстные известно всем девушкам. Однако с распущенностью этого знака зодиака сталкиваются обычно единицы. Ниже узнаете, какие из знаков зодиаков девушек проходили через это.

Девушки-Близнецы

С огромным удовольствием врываются в водоворот эмоций, который могут создать Водолеи. Близнецы выбирают мужчин за бескрайнюю фантазию, невероятную изобретательность. Подопечные планеты Меркурий сходят с ума от сексуальности мужчин, а Водолеи удовлетворяют даже самых требовательных женщин.

Однажды встречалась с Водолеем. Думаю, это было лучшее время в жизни, хотя прошло много лет. Таких мужчин раньше я не встречала. Мадина, 34 года.

Женщины-Львы

Девушки-Львы и мужчины-Водолеи буквально созданы друг для друга. Пара получается очень сексуальной. Им нравится общение друг с другом, невооруженным взглядом видна невероятная энергетика. Оказавшись в постели, Водолей и Лев буквально не могут оторваться друг от друга. Это очень важно, потому что девушка в таком случае не будет смотреть на других парней. Любовника лучше, чем Водолей ей не удастся найти.

Девушки-Весы

Представительницы воздушного знака зодиака способны принять мужчин-Водолеев такими, какими их создала природа, готовы вытерпеть все недостатки, потому что оказавшись раз в постели с Водолеем, другого мужчину видеть рядом они уже не хотят.

Есть только одна вещь, которая будет раздражать женщин со знаком Весы – измены, которыми славятся Водолеи. Им сложно чувствовать себя по-настоящему удовлетворенным исключительно с одной девушкой. Женщины-Весы сами делают выбор, получают ровно столько, сколько хотят и готовы порой примириться с тем, что любовник не может похвастаться верностью.

Девушка-Стрелец

Женщины со знаком зодиака Стрелец отличаются уникальной способностью успокоить собственные желания ради избранника-Водолея. Подопечная Юпитера особо страстная женщина, но видя питомца Урана, она оказывается буквально одержима мыслями о том, как провести больше времени с ним наедине. Водолеям только и остается отблагодарить женщину-Стрельца за такое внимание всем тем, на что они способны. Водолеи влюбляют в себя раз и навсегда всех, и тем более Стрельцов, которые ищут встречи с ними с первого дня знакомства.

А вы чувствовали в себе желание провести время с мужчиной-Водолеем?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here