Неопознанное

Кривая счастья Козерога. Как адаптироваться окружающим?

Козероги во многом отличаются от других знаков. В том числе и кривой счастья. Если у представителей других знаков Зодиака кривая счастья является примерно одинаковой, по форме напоминает латинскую букву U, то у Козерогов все довольно неоднозначно. С этим нужно ознакомится подробнее.

Начало

Абсолютное счастье Козерог способен испытывать, только будучи ребенком. Он радует родителей, получает удовольствие от каждого прожитого дня. Когда начинается период осознания себя как личности, определения жизненного предназначения, кривая счастья начинает ползти вниз.

Падение

Примерно в 15 лет Козероги ощущают себя несчастливыми. Они недовольны собой, окружающей жизнью, событиями, которые в ней происходят.

Период полового созревания сопровождается сплошными разочарованиями, недовольством. Он постоянно копается в себе, ищет смысл жизни. В этот период возле Козерога должен быть человек, который поможет ему разобраться в себя, справиться со своими проблемами.

Подъем

Примерно в возрасте с 18 до 35 лет Козерог становится счастливым. Но только в том случае, если в его жизни будет все складываться так, как он хочет, если сумеет достичь намеченных целей и реализовать задуманные планы.

Находясь под покровительством Сатурна, Козерог является очень целеустремленным. Он не опускает руки при появлении трудностей, пытается достичь всего собственными усилиями. Очень хорошо, если рядом будет человек, который станет опорой и поддержкой, будет хвалить и подбадривать.

Резкое падение

Перешагнув сорокалетний рубеж, Козерог вновь сталкивается с депрессией, апатией, хандрой и трудностями. В это время ему важно вновь почувствовать себя нужным, отыскать свое дальнейшее предназначение.

Взлет

Раньше он панически боялся выхода на пенсию, старости. Но после 50 лет он вновь испытывает счастье. В это время удалось достичь намеченных целей, выполнить задуманные планы. Однообразная жизнь может иногда раздражать. Но представитель этого созвездия плохо переносит изменения в жизни, поэтому ему не нужны чужие советы и нотации, излишнее внимание к его персоне.

Если ему не нужна чужая помощь, не стоит ее навязывать. Если нужен будет совет, он спросит. А излишнее внимание его раздражает и мешает.

Те, кто находится рядом с этим непростым человеком, могут помочь ему пережить непростые этапы в жизни. И он будет искренне благодарным.

А среди ваших знакомых есть Козероги?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here