Неопознанное

Тест на душевное спокойствие: окно, которое пугает, раскроет, что мешает вашему душевному покою

Бывает, что тяжко становится на душе. Сердце щемит, и не дает покоя. Беспокоит и тревожит. Почему? Необходимо найти ответ на вопрос, но кто сможет помочь?

Посмотрите на окна, и, не раздумывая, сделайте выбор. Укажите на окно, которое по-настоящему страшит и пугает.

ОКНО № 1

Случается, что приходится сожалеть о содеянных поступках, и разочаровываться в людях, которые числились в друзьях. Переживания терзают душу.

Хочется уехать подальше ото лжи и предательства. Находите, что таким местом может стать необитаемый остров.

Не печальтесь и не расстраивайтесь. Вы знаете, что поступаете правильно, в отличие от тех, кто показал себя с неприглядной стороны.

ОКНО № 2

Вы изнеможены. Испытываете усталость и разбитость. Как ни странно, но причиной тому добрая душа. Всегда не раздумывая, идете на помощь, не ожидая в ответ никакой благодарности. Уверены, что стоять в стороне недопустимо. Однако решать Ваши проблемы, никто не стремится. Даже те, кому постоянно помогаете. Поэтому может, пришло время остановиться, и отказать.

ОКНО № 3

Вы зациклились на прошлом, и не хотите его отпустить. Конечно, боль утраты тяжела, но не давайте ей завладеть полностью Вашим сердцем. Это трудно пережить, но стоит постараться. Иначе мир станет серым и мрачным, и жизнь потеряет всякий смысл.

Никто не говорит, чтобы позабыть, нет. Просто нужно жить дальше, постепенно наполняя красками жизнь. Не сразу, а понемногу впускать лучики света в «уснувшую» душу. Тогда она озарится, и снова захочется жить.

ОКНО № 4

Внутри бушуют переживания и беспокойства. Правда, этого не видят на Вашем лице. Причиной тревог и волнений является давняя обида. Время от времени она напоминает о себе болью в душе.

Вы боитесь, что подобное повторится, и страдаете. Позабудьте, и живите дальше. Иначе обида съест изнутри.

ОКНО № 5

Не изводите самого себя всевозможными придирками. И то не так, и это не эдак. Повторяя в свой адрес нелицеприятные слова, вы тем самым самоуничтожаетесь.

Встряхнитесь, и посмотрите на себя со стороны. Уверены, что найдете много чего хорошего, и удивитесь. Сможете многого добиться, если поверите в свои силы. А это случится, было бы желание.

ОКНО № 6

Ваша душа находится в летаргической дремоте. Она не способна радоваться жизни, потому что посвящена другим людям. На себя наплевать. Живете ради других, позабыв о том, что вы Человек, и вам тоже нужно жить.

Остановитесь, и встряхнитесь. Пришло время подумать о себе.

Ну и как, соответствует выбранное окно настроениям и чувствам? Помогло оно разобраться в себе, и принять соответствующие меры?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here