Неопознанное

Сложности в отношениях с земными знаками Зодиака

В Зодиакальном круге соседствуют представители 4 стихий: Воздух, Вода, Огонь, Земля.

Кажется, что наиболее спокойные и предсказуемые земные знаки будут идеальными партнерами для семейной жизни. Но как бы не так. У всех знаков этой группы есть черты характера, которые сильно осложняют им личную жизнь.

Эгоцентричные Тельцы

В отношениях у Тельцов проявляется чувство собственничества. Если вначале представители этого знака кажутся романтичными и легкими, то со временем они начинают душить партнера ревностью и эгоцентризмом.

Ревность усугубляет проблемы Тельцов с самооценкой. Им необходимо постоянное подтверждение своей значимости. И если половинка перестает петь Тельцам дифирамбы, это приводит к нервозности и попыткам самоутвердиться за счет любимого человека. Конечно, такое поведение не способствует укреплению отношений и частенько приводит к фатальному результату.

Скрытные Девы

У Дев все разложено по полочкам: вещи, представления о жизни, отношения. Последние у них идут по заранее заготовленному сценарию. Партнеру не стоит отклоняться от плана, даже если он ничего не подозревает. Выход событий из-под контроля вызывает в Девах гнев и обиду, непонятную для любимого. Особенно сильно влияют на Дев подозрения в неверности половинки. Предательство – страшнейший грех в глазах Девы, а они по своей природе мнительны и ревнивы.

Свой негатив Девы не выплескиваю сразу, а постепенно накапливают. При внешнем спокойствии внутри у них может бушевать настоящее пламя. Постепенно Представители этого знака разочаровываются и отстраняются от партнера. А так как любимый человек не в состоянии понять, что происходит в душе их половинки, то и исправить ситуацию он не в состоянии.

Безэмоциональные Козероги

Козероги не показывают эмоции окружающим. Это касается всех сфер жизни, в том числе, взаимоотношений с близкими. Для них лучшее проявление чувств – сделать для половинки что-то нужное. Часто люди не видят в обыденных делах проявления нежных чувств. Им хочется возвышенных эмоций, а получают они безэмоциональность и приземленность.

 

Другой чертой, усложняющей личную жизнь Козерогов, является радикальная честность представителей этого знака. Они говорят то, что думают, не пытаясь смягчить свои слова. Но когда дело касается чувств, то Козерогам сложно выразить то, что у них на душе. Результат получается плачевным: партнеры часто не понимают чувств Козерогов к ним, зато нелицеприятные высказывания оставляют неприятный след.

Попадались ли вам на жизненном пути представители Земных знаков? Какого строить с ними отношения?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here