Ит

Скорость интернет-платформ без российской регистрации могут ограничить

Богата РФ на законы и нововведения. Недавно Общественная палата внесла предложение, которые будет рассматриваться специалистами и Думой РФ. Речь касается Интернет-площадок, которые не хотят регистрироваться на территории России. Предложение предлагает затронуть мессенджеры и социальные сети.

Об этом сказала Екатерина Мизулина, отвечающая за развитие информационного сообщества. Личность Екатерины Михайловны давно известна на просторах Интернета РФ. Достаточно вспомнить её маму, которая предлагала разные пункты, вызывающие дискуссии. Однако Екатерина внесла предложения, которые могут реально одобрить.

Суть слова Мизулиной

Чиновница считает, что все зарубежные платформы, осуществляющие деятельность на территории РФ, должны быть зарегистрированы. При этом в РФ должен быть официальный представитель организаций, чтобы через него можно было решать возникающие вопросы.

Екатерина Мизулина подчёркивает, что зарегистрированные в РФ площадки и компании должны платить налоги. Это важный шаг, который поможет экономике РФ развиваться.

Уплата налогов от зарубежных фирм, базирующихся на просторах РФ, является закономерностью. Пока в России такого подхода нет, поэтому Мизулина предложила рассмотреть своё предложение.

Дополнительное решение

Екатерина Михайловна не остановилась на своём предложении. Она внесла и новую идею на рассмотрение. По её словам социальные сети должны отслеживать контент, носящий деструктивный характер. Социальные сети стали возможностью для многих людей общаться, появилось много вариантов для работы.

Мизулина младшая желает, чтобы соцсети контролировали высказывания участников. Это важный момент, на который стоит обратить внимание. Многие считают, что предложения Мизулиной будут приняты. Сейчас правительство ориентируется на то, чтобы рассмотреть предложения.

Екатерина Михайловна предлагает в ближайшее время рассмотреть каждый пункт. Это поможет быстрее принять решение, начав оперативно получать доходы от налогов. Закономерное решение, правительство может поддержать инициативу.

Мнение

Многие люди отнеслись скептически, т.к. считают, что деньги осядут в карманах чиновников. Часть народа полагает, что это верное решение.

Почему наши фирмы платят, а зарубежные осуществляют свою деятельность бесплатно? Это справедливо. Только вот будет ли благо простому народу?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here