Неопознанное

Мужчины какого знака зодиака верные?

Многие женщины склонны доверять гороскопам. Не слишком верьте тому, о чем прочтете ниже, но все же звезды имеют определенное влияние на характер человека, это надо принимать во внимание. Рейтинг верности составлен по принципу от худшего к лучшему.

Близнецы

Близнецы – двойственные натуры, непостоянные в отношениях. Если хочется разгадывать ребусы – это ваша кандидатура: не угадаешь, что подать на завтрак – рыбу или творог, как и в постели не угадаешь позу. В брак с человеком, родившимся под этим созвездием, можно вступать, только являясь любительницей комнат смеха с кривыми зеркалами.

Рак

Рак – если смириться с непростым характером, то может показаться – это исключительно верный человек. Однако ветер в голове у таких мужчин дует постоянно. Они за комфорт, а не за постоянство.

Стрелец

Стрелец – прислушайтесь к названию созвездия. В постоянном поиске, вечно тянет на эксперименты. Из таких мужчин выходят либо ученые, либо ловеласы. Жениться – самый последний план (как запасной аэродром), женятся – не факт, что будут хранить верность.

Водолей

Водолей – самый ненадежный в плане верности. Эти люди живы ощущением свободы, независимость – превыше брака. Ухаживать не умеют, первый шаг сделать неспособны. Уходят без объяснений, будто между вами вовсе ничего и не было много лет.

Рыбы

Рыбы – эти мужчины чувствительны, как барышни. Поначалу ранимость подкупает. Но настолько ненадежны, что однажды утром не узнаете человека – просто махнет хвостом и уплывет в такие дали в объятия красоток лучше вас, что вернуть окажется невозможным. Будьте осторожны – между семейными отношениями и ярким сексом данный мужчина предпочтет второе.

Скорпион

Скорпион – главное гармония в постели. Азарт в погоне за шикарной в сексе партнершей – на первом месте. Душой – в семье, но с натурой ничего не поделать, постоянно будет уходить за каждой новой привлекательной юбкой.

Овен

Овен – страстен по натуре. Обожает эффект завоевания женских сердец. Рассыплется на карамель в шоколаде и цветки нарциссов ради соблазнения. Любимой останется та женщина, которая сумеет быть страстной, сумевшая стать особой среди толпы представительниц женского пола. Люди, рожденные под этим созвездием сентиментальны, но больше сентиментальности требуют к себе, иначе – запросто изменят.

Телец

Телец – «фундаментальные» мужчины. Спокойны, взвешенно относятся к отношениям, чувства в браке – на первом месте. Не отвяжетесь, если любовь не взаимна – будет преследовать всю жизнь.

Лев

Лев – царь в плане верности. Всегда «с иголочки», душистый и опрятный объект внимания женского пола. Однако, как ни странно, верен избраннице. С таким хорошо капризничать – и ревновать, и быть уверенной – что не изменит. Единственное – позволяйте оставаться ему на высоте – иначе отправится искать партнершу, нуждающуюся в защите.

Дева

Дева – надежны, практичны, редко изменяют, ибо ценят то, что создали собственными руками, в том числе – вторую половину. Не изменят – слишком брезгливы.

Весы

Весы – действий по завоеванию предпринимать не станут, зато, выбрав один раз, взвесят все за и против. По статистике, согласно исследованиям американского университета, изменяет 1 человек из 100, рожденных под данным знаком.

Козерог

Козерог – на первом месте по верности, но примите во внимание: верен – да, но способен за жизнь выстроить несколько отношений, и в каждых – не изменяет. Так верен он или нет – еще вопрос.

А ваш молодой человек или супруг кто по гороскопу? Не находите, что женщины круче Зодиака, и любого скрутят в бараний рог, чтоб был достойным мужем?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here