Неопознанное

Знаки Зодиака с сильной энергетикой

Энергетическое поле человека, ментальное поле или аура – это невидимый глазу компонент, но важнейший аспект жизни. Еще целители Древнего Китая считали, что качество жизни зависит от целостности и плотности энергетической оболочки, а все болезни случаются от нарушения ментального поля. И если у человека слабое биополе – он имеет очень мягкий характер, является ведомым и подвержен разного рода заболеваниям. Поэтому люди такого психотипа легко поддаются сглазу, чего нельзя сказать о людях с сильной аурой.

Астрологи утверждают, что звезды влияют на энергетические импульсы людей. Так какие же Зодиакальные знаки обладают сильной энергетикой и не подвержены влиянию «дурного глаза и слова».

Козероги

Представители этого знака воспринимают только то, что видят сами. Они не верят в мистические и магические факты и не связывают свои проблемы или болезни с потусторонними силами.

Козероги наделены сильным энергетическим полем, защищающим их от негатива, поэтому обладают крепким здоровьем. Они всегда поступают по-своему, поэтому ими невозможно управлять. Они категорически отвергают все попытки навязывания им чужого мнения.

К тому же, как показывает практика, посланная Козерогам негативная энергия может вернуться, как бумеранг обратно, обидчику. Поэтому не следует слать проклятия представителям этого знака – большой риск пострадать самому.

Скорпион

Этот Зодиакальный знак один из самых загадочных и магических. Его невероятно мощная энергетика завораживает и притягивает людей, но это не значит, что Скорпион открыт для всех. Представители этого знака тонко чувствуют внутренний мир человека, остро ощущают негатив. Поэтому они сразу выставляют некий защитный энергетический заслон перед человеком, который им неприятен.

Известно, что очень многие представители этого Созвездия наделены даром предвидения. Скорпионов влечет неизведанное, мистическое, магическое. Следует помнить, что нельзя желать зла Скорпионам, поскольку, разозлившись, он мобилизует всю свою внутреннюю энергетику и обрушивает ее на зложелателя. А уж если Скорпион затаил обиду и пожелал что-то нехорошее недругу, очень большая вероятность того, что его мысли материализуются.

Близнецы

Это, пожалуй, единственный знак, который не сосредотачивает в себе негативную энергетику. Метальное поле Близнецов просто отталкивает все нехорошие импульсы и посылы, поэтому обидеть их сложно. Представители этого знака стараются избавиться от негатива при помощи каких-либо действий или разговоров. Умелой беседой они заставляют собеседника подчиниться их желаниям и пойти у них на поводу.

Близнецы коммуникабельны и обладают даром красноречия. Пожалуй, в этом и есть их главная сила. Во время разговоров Близнецы просто не оставляют шансов злопыхателю направить весь негатив в свой адрес, нейтрализуя поток черной энергии.

Как утверждают астрологи, среди людей часто встречаются, так называемые, «энергетические вампиры». Это определение в полной мере относится к Близнецам, которые словно насыщаются негативом — человеческой агрессией, злостью, плохим настроением. И никакой конфликт, оскорбления и проклятия не огорчат и не расстроят Близнецов. Напротив, они будут всячески вызывать зложелателя на еще больший всплеск негативных эмоций. Поэтому с Близнецами лучше не конфликтовать.

Рыбы

По сравнению с предыдущими знаками Рыбы натуры тихие и нежные. От природы они обладают мощной энергетикой, хотя многие из представителей этого знака даже не догадываются об этом. Однако, в экстремальных условиях эта мощь может вырваться наружу.

Столкнувшись с агрессивным поведением или сильной обидой, Рыбы будут вести себя спокойно и ничем не проявят свое внутреннее негодование. Представители этого знака будут смотреть в глаза оппонента, молчаливо улыбаться, делая вид, что все в порядке. Однако в этот момент Рыбы просто «уходят в себя», отвлекаясь от негативной энергетики извне, не пропуская плохие импульсы в свое биополе.

Итак, в статье даны разъяснения, какие Зодиакальные знаки не подвержены влиянию чужой негативной энергетики, и с кем из них не стоит конфликтовать.

А кто вы по знаку Зодиака и какой у вас уровень энергетической защиты?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here