Тесты

Тест: Являетесь ли вы человеком индиго?

Загадочные люди индиго – кто они? Говорят, что именно так принято называть «спасателей» современности. Это люди, которые не просто от нас с вами отличаются, но и обществу приносят неоценимую пользу. Жизнь таких людей не простая, потому как они часто и сами не подозревают о том, какая роль по жизни им приготовлена судьбой. Мы вам предлагаем пройти тест, чтобы проверить, не принадлежите ли вы к касте удивительных людей?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comments (5)

  1. Прошёл ваш тест, по его результату якобы отношусь к «индиго». Это бред. Я, обычный обыватель низкого социального слоя, так сказать с касты неприкасаемых, с iQ не выше 24 баллов как у слаборазвитых приматов, проживающий на дне этой забытой богом страны. Априори не могу быть какими-то там индиго.
    Право, хотелось бы в это верить. Но было бы непростительно с моей стороны заниматься самообманом, тем самым поднимая самооценку и напрочь позабыв о реальности. Той реальности, которая заключается в бескрайней и беспощадной информационной волне состоящей из бесконечного шума обмана, которая и является «правдой» в этом бренном, тленном мире

  2. Чел, в тестах на подобные вещи должно быть вопросов минимум 20, и то только в крайнем случае

  3. Да..интересный тест для самопознания. Таким людям живется действительно сложно..но интересно;))

Comment here