Неопознанное

Как скажется карантин на знаках зодиака?

Карантин царит уже вторую неделю. Это серьезно влияет на все знаки Зодиака. Людям приходится сидеть дома, постоянно мыть руки с мылом, дабы не подцепить заразу, дезинфицировать себя изнутри и дышать свежим воздухом в приоткрытую форточку. Изоляция имеет большое влияние на каждого.

Овен

Кажется, именно Овны подвержены большим страданиям, ведь карантин испортил им день рождения. Время Овнов наступает в период с 21 марта по 20 апреля. Шикарным столом не порадуешь в карантин, а вот из гостей тоже мало кто может присутствовать.

Депрессия станет главным гостем, и какой же это праздник?! Данная ситуация Овнам только прибавит ненужных лет, и они начнут всех ненавидеть просто так.

Телец

Для Тельцов карантин обернется бизнес-идеями. Даже сейчас Тельцы способны выжить. Пока другие ужасаются происходящим, сидят дома, Телец не теряется и закупается необходимым, чтобы продать ту же бумагу и гречку соседям по завышенным ценам. Ловкость и ум не дадут пропасть таким людям, отпуск или значительная обнова гарантированна.

Близнецы

Близнецы не так заботятся о своем здоровье, как это делают их близкие, не пуская их никуда. Развлечения Близнецам найти не составит труда. Ноутбук, интернет не дадут пропасть. Рано или поздно карантин закончится, а вот уж результаты развлечений Близнецов никуда не денутся: стихи о коронавирусе, различные рисунки на данную тематику…

Готовьтесь наслаждаться, ведь все это скоро будет разгуливать в сети.

Рак

Раки уж слишком серьезно восприняли изоляцию и безопасность собственной семьи, впрочем, как и всегда. Не маски спасут семью, а противогазы, прогулки – только на балконе. Сверх забота, осторожность чужда Ракам. Дом полон запасов гречки, макарон, туалетной бумаги, места свободного в доме нет. Неудивительно, что большинство продуктов осталось со времен свиного гриппа.

Львы

Новость о карантине пришлась Львам довольно-таки по душе, кто же откажется спать до обеда и целыми днями разгуливать в халатике. Однако, ко второй неделе Львы заскучали и решили невзначай фотографироваться и скидывать великолепные фото в рабочий чат, теперь от них никуда не денешься.

Дева

Этот знак Зодиака также отнесся к коронавирусу и карантину очень серьезно. Выход на улицу – только по весомым причинам, когда в холодильнике мышь повесилась и абсолютно нечем кормить кота. По возвращению использовать антисептики, что даже способно испортить одежду. Впрочем, Девы как раз без нее и останутся. Карантин – серьезная вещь, но что теперь делать Девам с гардеробом?

Весы

Представители данного знака крайне подвержены всему, что говорят в СМИ и вокруг. Теперь даже новости о том, что пандемия пойдет на спад, не успокоят красоток-Весов. Кажется, теперь они никогда не выберутся из собственного жилья.

Скорпион

Скорпионы же отличаются невероятным спокойствием. Запасы заполнены, теперь они вполне могут творить безумства. Карантин – время запаса сил. Для Скорпионов все происходящее – на славу, сейчас они просто милые котики, которым так нравится временный отдых, изоляция.

Стрелец

Кому-кому, а Стрельцам придется не очень легко. Как это – сидеть сутками дома, никуда не выходя? Это большой стресс. Бары, рестораны закрыты, полная изоляция, Стрельцы начинают сходить с ума уже в первые часы карантина. Так недалеко и двинуться кукушкой. Что может послужить реабилитацией для столь активных Стрельцов? Возможно, путевки за границу помогут.

Козерог

Буквально сразу Козероги обнаружили у себя все симптомы разгулявшегося вируса. Это позволило им уйти в себя и прочь от окружающего мира. Неужели это случилось? Однако через время Козероги пришли в себя, ведь у них даже отчеты не готовы и все такое. А еще перед Козерогами стоит важная задача оповестить человечество об опасности в своем блоге. А в том, что они больны, их даже врачи не разубедят. Козероги же все прочитали в интернете!!!

Водолей

Водолеи во время изоляции займутся саморазвитием. Освоить новую профессию? Без проблем! Карантин – не повод заниматься бездельем. Водолеи выучатся и начнут учить остальных в сети, а потом уж и в люди выйдут. Никакой вирус не страшен станет по сравнению с нравоучениями представителей данного знака Зодиака.

Рыбы

О том, что творится вокруг и о самом вирусе Рыбы сразу не узнают. Их насторожит ситуация в супермаркетах, пустые полки с гречкой, отсутствие туалетной бумаги. Карантин им ни по чем, они и без карантина все время дома сидят, так что больших перемен в жизни Рыб замечено не будет.

А какое влияние оказала изоляция и временный карантин на Вас? Правду ли рассказали звезды?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here