Российские

Российским водителям придумали новое наказание

Не успел войти в законную силу Новый год, как депутаты продолжают свои инициативы. Виталий Милонов, являющийся депутатом Государственной думы РФ, придумал наказание. Оно коснется тех владельцев автомобилей, которые используют аварийную сигнализацию не по назначению.

Парламентарий нашел время в плотном графике, чтобы написать письмо главе ГИБДД Михаилу Черникову. Оно уже отправлено. Многие полагают, что раз такая идея предложена депутатом, то ГИБДД с радостью согласятся на ее осуществление.

Водители уже говорят о штрафах. Пока еще конкретных сведений нет, но многие готовятся к худшему; таковы реалии.

Милонов подчеркивает

Господину депутату не нравится то, что на дорогах крупных городов много водителей. При этом некоторые включают аварийку в неположенных для парковки местах, а сами идут по своим делам. Не порядок! Поэтому Милонов ратует за введение наказаний.

При этом парламентарий говорит о ситуациях, что иногда несколько автомобилей стоят недалеко друг от друга, включив аварийную сигнализацию. Так они пытаются сделать для себя комфортно, игнорируя других участников дорожного движения.

Все эти хитрости позволяют водителям обходить наказания. Поэтому нужно сделать так, чтобы восторжествовала справедливость. Стоит отметить: депутат Милонов говорил о нескольких рядах, в которых водители включают аварийную сигнализацию. Интересно было бы увидеть такую картину. Однако депутату виднее, он старается для водителей.

Многие опытные водители говорят о том, что скоро будет нереально простому человеку иметь транспортное средство. Законопроект с аварийной сигнализацией звучит хорошо, ведь цель для людей – уменьшить пробки в крупных городах. Только вот бывают ситуации, когда включить аварийку необходимо.

К сведению

Не так давно выше упомянутый представитель Госдумы делал громкое заявление о Владимире Ильиче. Милонов предложил захоронить мумифицированное тело вождя.

Казалось бы, ничего страшного нет в словах депутата. Да и мавзолей он предлагает закрыть. Мнение человека никто не давал право обсуждать. Однако, Виталий Милонов обосновал такое решение тем, что катающимся на коньках людям мавзолей портит весь вид.

Поэтому ожидаемый законопроект, который по оценкам многих людей, скорее всего, выйдет в свет, вызовет много вопросов. Однако, пока рано делать выводы. Нужно подождать, чтобы всё увидеть.

А вы поддерживаете такую инициативу?

 

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here