Uncategorized

Штаб Трампа отказал Bloomberg в аккредитации из-за его «предвзятости»

На одном из недавних заседаний избирательного штаба, относящегося непосредственно к личности президента Трампа, было принято решение о прекращении выдачи ежегодной аккредитации всем журналистам, являющимся сотрудниками сообщества Bloomberg News.

Отныне корреспонденты не смогут принимать участие в работе с любыми мероприятиями, которые связаны с Дональдом Трампом и его собственной предвыборной кампанией.

Эта информация появилась в официальных источниках уже в начале недели, её осветил в своей работе законный представитель президента Брэд Парскейл.

Как выяснилось впоследствии, такое строгое постановление было вынесено после того, как все представители агентства самостоятельно заявили о том, что больше не намерены осуществлять корреспондентскую деятельность на тему предстоящих президентских выборов в Соединенных Штатах Америке в 2020 году.

Все дело заключалось в том, что хозяин издания Блумберг Марк стал кандидатом в президенты Америки, выдвинувшимся от партии Демократов.

Желание сообщества заниматься выборочной журналистской работой показалось властям и их приближенным неправильным и своенравным. Сами же редакторы высказали, что не собираются расследовать личность своего непосредственного руководителя, который вступил в Демократическую партию и стал её лидером и представителем. А также они не хотят собирать провокационную информацию о тех людях, которые занимают слишком высокие позиции в управлении государством.

Однако, при всем вышесказанном, агенты вовсе не планируют прекращать критиковать и выносить на всеобщее обозрение работу и личную жизнь ныне действующего президента США.

Поскольку такое предвзятое отношение к личности Трампа было выражено максимально открыто, было установлено следующее правило: отныне не выдавать этой организации разрешение на работу со всей предвыборной кампанией.

Ответом на такое вынесенное постановление последовала речь главного редактора компании, в которой было сказано о том, что работники с 2015 года откровенно и по существу освещали личность и Дональда Трампа, как только он стал баллотироваться на пост главы государства.

Дополнительно, главред указал, что агентство не планирует прекращать задуманное, несмотря ни на какие запреты и ограничения со стороны генерального штаба страны.

Считаете ли вы правомерным поведение издательства Bloomberg?

 

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here