Спорт

Ковалёв победит Альвареса?

Поклонники бокса с нетерпением ждут бой российского боксера, чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева с мексиканским боксером Саулем Альваресом, который состоится в Лос-Анджелесе, 2 ноября.

По мнению экспертов, в этом поединке, победа достанется Саулю Альваресу. Сергею Ковалеву пророчат полное уничтожение.

Сергей Ковалев

Россиянин Сергей Ковалев является действующим чемпионом мира в полутяжелом весе. На счету Ковалева 38 боев на профессиональном ринге. В 34 поединках Сергей Ковалев одержал заслуженную победу, три боя проиграл и один бой окончился в ничью.

Сергей Ковалев — российский боксер, чемпион мира 2005 года среди военнослужащих. Является единственным россиянином, носящим титул боксера года по версии журнала «Ринг».

В боксе Ковалев с 1997 года. На профессиональном ринге россиянин с 2009 года. Стоит отметить, что начало боксерской карьеры в профессиональном спорте Ковалев начал более, чем удачно. В первых девяти поединках российский боксер одержал уверенную победу, нокаутировав соперников в первом и втором раундах.

Сауль Альварес

Сауль Альварес начал боксерскую карьеру в 13 лет. На чемпионате в Мексике завоевывал золото и серебро.

В марте 2011 года Сауль завоевал титул чемпиона мира в среднем весе.

В феврале 2018 года состоялся бой Альвареса и Геннадия Головкина, который окончился ничьей, но допинговый анализ обнаружил в крови мексиканского боксера запрещенные вещества.

В 2018 году Альварес был отстранен от боев на 6 месяцев за применение допинга. Именно по этой причине не состоялся бой-реванш мексиканца и Геннадия Головкина. В июне 2018 года у Сауля был отобран чемпионский пояс, который был передан Геннадию Головкину.

Бой с Головкиным состоялся после окончания дисквалификации Сауля в октябре 2018 года. Альварес одержал победу над россиянином, и сразу же, после этого поединка, мексиканский боксер подписал соглашение с онлайн-стримингом DAZN на 5 лет. Сумма договора составила 365 миллионов долларов, и считается самым большим вознаграждением в мировой истории бокса.

Сергей Ковалев VS Сауль Альварес

И вот приближается тот день, когда на ринге встретятся два боксера-профессионала. Надежда Российского бокса Сергей Ковалев и Мексиканский боксер Сауль Альварес. Прогнозы на бой не утешительные для поклонников россиянина. С вероятностью 1:7, победу предсказывают Альваресу.

А как думаете вы, кто победит 2 ноября в Лос-Анджелесе, Ковалев или Альварес?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here