Строительство

Трубы для канализации фирмы Корсис

Сегодня для сооружения системы водоснабжения в основном используют трубы из полимерного материала. Они обладают высокими техническими характеристиками, широкой ассортиментной линейкой. Их используют для сооружения канализационных систем, как в частном секторе, так и в городском.

Если вам нужно установить самотечную (безнапорную) систему канализаций, то вам отлично подойдут трубы «Корсис» 160 на сайте ingplast.ru . Трубы производит компания «Группа ПОЛИПЛАСТИК». Трубы обладают легкостью, прочностью, при изготовлении используются итальянские технологии. Завод по производству находится в РФ в городах: Новочебоксарск, Климов, Ангарск, а так же в Казахстане.

Какими особенностями обладают трубы «Корсис»

Трубы сделаны так, что внешний слой окрашен в черный цвет, а внутренний в белый (иногда бело-голубой). Они двухслойные, верхний слой напоминает гофрированную ленту, а внутренний слой абсолютно гладкий. Верхний слой предназначен для защиты  трубы от различных деформаций, а внутренний предотвращает застревание различного мусора в трубе.

Где можно использовать трубы «Корсис»

  • При прокладывании канализационных систем.
  • Для монтажа пропускных труб на автодорогах (они скрыты под землей).
  • Для отвода воды во время сильных ливней и таяния.
  • Для прокладывания дренажных систем.

Трубы имеют стандартную длину 6 метров и 12 метров, возможно 1% отклонение.

Трубы можно укладывать на глубину шесть метров. Изготавливаются трубы «Корсис» из полиэтилена.

Такие трубы можно укладывать при температуре до -20 градусов Цельсия. Они обладают ударопрочностью, стойкостью к химическим и механическим агрессорам. При укладке легко сгибаются. Очень легко транспортируются и устанавливаются. Доступная цена. Служат более 50 лет.

Существует две разновидности труб «Корсис»:

  • Корсис
  • Корсис ПРО

Расскажу вам чем же отличаются трубы Корсис ПРО от обычных. Итак, Корсис ПРО изготавливаются из полипропилена. Соответственно они более прочные, чем Корсис. Трубы Корсис ПРО можно использовать и для промышленной канализации. Укладывать их можно на глубину до 15 метров. Температурная эксплуатация выше – до +95 градусов Цельсия. Они имеют более высокую жесткость. Также легко транспортируются и устанавливаются. Более высокая стоимость.

Как уже говорилось выше, трубы серии Корсис ПРО используются для сооружения промышленной канализации. Поэтому, если вам нужно сделать канализацию для простого жилого дома, смело используйте трубы Корсис.

Помните, монтажом канализации должны заниматься специалисты. Самодеятельность здесь запрещена.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here