Мировые

7-летний мальчик нашел тайник с драгоценностями

В Шотландской деревне Бонкл был обнаружен огромный тайник с различными украшениями, часами и другими драгоценностями. Стоит отметить, что нашел их мальчик 7 лет. Он предал вещи отцу, который отнес их в полицию. Там этот поступок назвали действительно мужественным.

Находка была обнаружена возле реки. Там отец и ребенок гуляли вместе с собакой. Такие прогулки совершались достаточно часто, но подобных находок ранее не было. Мальчик увидел, что на берегу реки лежат какие-то вещи. Среди них было очень много драгоценностей. Было обнаружено около 16 редких часов. Также на берегу были обнаружены золотые и серебряные украшения.

Как только мальчик обнаружил всё это, он сразу передал вещи своему отцу. На данный момент, точная стоимость находки неизвестна. Она устанавливается полицией. Как отметили инспекторы, мальчик думал, что эти драгоценности принадлежат какой-то бабушке, которая их потеряла. Ребенок очень хочет, чтобы всё это досталось законному владельцу.

Сейчас полиция проверяет все версии относительно того, кому принадлежат все эти драгоценности. По одной из версий, всё это было украдено в серии недавних преступлений. Возможно, это позволит найти нарушителей.

Стоит отметить, что это не единственная подобная находка. В Англии был обнаружен подобный клад. В городе Плимут обычная семья обнаружила замурованный колодец, в котором было найдено очень много драгоценностей. Они лежали там со времен королевы Виктории. Некоторые драгоценности оказались действительно дорогими. К примеру, в колодце нашли фирменную пуговицу морской пехоты королевы, а также крест, который был подарен королеве Виктории в её 60 лет.

А что бы Вы сделали с такой находкой?

Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии, будьте в курсе самых свежих и интересных новостей.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here