НАЦИОНАЛЬНЫЕ

Три крутых автомобиля предложил зять президента Узбекистана блогеру из России

Ведущий телевизионных обзоров, стритрейсер, основатель крупнейшего в России сообщества любителей авто «Smotra» и топовый блогер Эрик Давидович Китуашвили, провел очередной тест-драйв, на этот раз в Узбекистане. Визит блогера состоялся 13 сентября. Эрик, протестировал узбекские автомобили и снял спецвыпуск на эту тему.

Пока шли поиски подходящего авто для шоу, с Эриком связался Отабек Умаров и предложил помощь предоставив, блогеру, выбор из трех автомобилей — Bentley, BRABUS Maybach 900 и Mercedes AMG GT 4.

Отабек Умаров, приходится зятем, действующему президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву, он женат на младшей дочери президента и является первым заместителем главы Службы безопасности, а также известный любитель спортивных авто и высокой скорости. В этом году, стал подозреваемым в серьезном ДТП и попадался на нарушении скоростного режима.

В своем Instagram, Эрик Давидыч написал, что нашелся человек, который не просто помог найти автомобиль, а предоставил выбор из нескольких, и это не смотря на скептические заявления многих, по поводу затеи с подбором автомобиля в Узбекистане.

Для съемок, был выбран Mercedes AMG GT 4 стоимостью около 9 миллионов. Армия поклонников в ожидании очередного шоу…

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here