Российские

Новая жизнь Ксении Собчак

В жизни Ксении Собчак грядут очень большие перемены. В первую очередь, перемены связаны с личной жизнью. Дело в том, что женщина вновь вышла замуж после развода со своим бывшим мужем. Её новым избранником стал Богомолов. Интересно то, что это коллега её бывшего мужа, что может натолкнуть на некоторые размышления. Свадьба прошла совсем недавно, потому фанаты продолжают обсуждать её.

Но Собчак не только вышла замуж, фанатов ждёт ещё одна необычная новость. Дело в том, что женщина станет работать на Первом российском телеканале. Её услуги весьма дорогие, ведь ведущая очень востребована. Первый канал очень долгое время присматривался к ней, пытаясь найти подход к женщине. Но в конечном итоге всё получилось. И теперь Собчак будет ведущей в различных шоу, в том числе и в Дом-2.

Данная новость появилась совсем недавно. Её опубликовали несколько часов назад, потому многие фанаты этого ещё не знают. Слухи о возможности такого сотрудничества ходят уже весьма давно. Но никакого подтверждения или отрицания со стороны Первого канала и самой Собчак, попросту не было. Но сейчас первый канал заявил, что вопрос о сотрудничестве был закрыт уже давно, и ведущая согласилась на работу. Она уже совсем скоро сможет приступить к ней.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here