МировыеРоссийские

Указы о гражданстве России и Украины подверглись сравнению

Украинский президент Владимир Зеленский предпринимает попытки получения политических очков, путем упрощения процедуры предоставления гражданам Российской Федерации национального гражданства. Данный указ появился на президентском сайте 13 августа 2019 года. Также стоит отметить, что в документе в первую очередь речь идет о тех лицах, кто в свое время подвергся жесткому преследованию из-за убеждений политического характера.

Российский президент в то же время подписал указ, который разрешает упрощенную процедуру получения гражданства Российской Федерации для граждан Украины, которые проживают на территории Донецка и Луганска. Политические аналитики, выполнив анализ обоих указов, высказали мнение, что указ Путина примет большее количество человек.

Необходимо отметить, что в Донецке и Луганске за желание стать гражданами России высказалось более трех миллионов человек. И уже более ста тысяч украинцев, стали гражданами Российской Федерации. Зеленский отметил, что в указе подписанным им, гражданство также могут получить и иностранцы, которые приняли участие в обороне Украины и других мероприятиях, направленных на обеспечение уровня ее безопасности.

Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here