Мировые

У Украины нет шансов войти в Евросоюз

Согласно высказыванию немецкого политолога Александра Рара, у Украины нет никаких перспектив войти когда-нибудь в НАТО или Евросоюз. Также он отметил, что если Украина гипотетически станет членом НАТО, то данная ситуация может вылиться в жесткий конфликт на военном уровне с Российской Федерацией. Кризис украинской экономики также способствует непопаданию страны в рассматриваемые политические коалиции.

В условиях современных реалий никто в Европе не хочет создавать лишних проблем, связанных со странами, которые не имеют допуска в ее объединения. А чтобы у Украины появились хоть какие-либо минимальные шансы для получения права входа в Евросоюз, на ее территории необходимо проведение кардинального реформирования, абсолютно во всех отраслях. Естественно, все понимают, что данные действия страной не будут предприняты в силах ее политической раздробленности.

Также немецкий политолог, добавил, что пока у нового президента страны Владимира Зеленского остаются шансы войти в национальную историю с положительной точки зрения. Для этого нужно полностью искоренить течение русофобии и добиваться мирных переговоров с Москвой. Как ни банально, но эти условия составляют основную суть Минских договоренностей.

Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here