ДЕЛОВЫЕ

Страховой полис без посещения офиса: особенности онлайн-сервиса от Узбекинвест

В современном обществе практически не осталось видов деятельности, не использующих ресурсы интернета. Страховой бизнес не стал исключением. Здесь активно применяются новые технологии, доступные в глобальной сети. Одним из примеров такого применения стал портал insurance.uz, позволяющий жителям Ташкента и других городов Узбекистана оформлять страховку в режиме онлайн. Проект, запущенный компанией «Узбекинвест» со второй половины 2019 года, пользуется успехом как у физических, так и юридических лиц.

Страховка в онлайн-режиме: как работает услуга

Страхование имущества, здоровья, бизнеса — все распространенные виды теперь доступны без обязательного визита в офис компании-страховщика. Оформление происходит непосредственно через специальный интернет-магазин. Клиенту достаточно выбрать интересующий страховой продукт, загрузить копии необходимых документов и совершить оплату. При этом вся информация о доступных видах страховых услуг размещена на сайте. При возникновении дополнительных вопросов пользователи могут обратиться в службу поддержки по единому номеру 71 207 60 00. Для совершения платежей пользователям предлагают надежные онлайн-системы Click и Payme.

После получения платежа сотрудники компании быстро оформляют полис и доставляют его по указанному заказчиком адресу в течение одного рабочего дня. Причем доставка осуществляется бесплатно. Отдельно следует отметить наличие онлайн-калькулятора, позволяющего рассчитать стоимость страховки еще до обращения к сотрудникам службы поддержки. Такой формат позволяет существенно сократить затраты времени и физических сил на оформление полисов. Более того, компания предоставляет скидки до 20% на востребованные виды услуг.

Виды страхования на портале insurance.uz

На сайте можно оформить разные типы договоров. Здесь предлагаются онлайн-полисы по всем 17-ти классам страховки. К самым распространенным относятся страхование авто, недвижимости и здоровья. В этих направлениях предлагаются услуги по оформлению КАСКО и ОСГОВТС, жилья и ипотечного кредитования, а также различные виды медицинской страховки. Представителям бизнеса предоставлена возможность застраховать экспортные операции. Эти и другие страховые услуги, оформленные в «Узбекинвест», через онлайн-ресурс компании, стали важным этапом оптимизации страхового бизнеса в РУз.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here