Uncategorized

Организация похорон в Екатеринбурге, когда смерть настигла вдалеке от дома

Смерть сопровождает по жизни любого жителя Екатеринбурга. Впрочем, это касается каждого жителя на планете. И здесь не играют роли ни половые признаки, ни даже возраст. Не берется во внимание также и то, где человек на данный момент находится. Это касается даже ситуации, если он решил отдохнуть на каком-то заграничном курорте или поехал посмотреть интересные достопримечательности. И как родственникам быть в том случае, когда с членом семьи случилась трагедия вдалеке от дома?

Смерть за границей: первые действия

Если человек умирает в другой стране, ему уже все равно что дальше будет с его телом. Ведь душе придется предстать перед Богом и отчитаться за то, каким был пройденный на земле путь. Относительно тела должны позаботиться живые. И в первую очередь это касается ближайших родственников. Каким будет порядок действий в этом случае?

Надо решить все вопросы, связанные с доставкой тела на родину. А это порой сделать очень сложно. Должны быть выполнены такие действия:

  • на место трагедии прибывает врач и фиксирует факт смерти;
  • тело обязательно доставляется в ближайший морг;
  • полицейские проводят расследование и извещают консульство той страны;
  • посольство оформляет необходимые документы и оповещает родственников умершего.

И только после этого можно будет заниматься доставкой тела домой. Родственникам лучше сразу найти ритуальное агентство, которое готово предоставить услугу доставки «Груза 200».

Основные ритуальные услуги

Но даже в том случае, когда вопрос с доставкой умершего домой еще не решен, родственники должны заняться подготовкой к траурному мероприятию. Им важно определиться с несколькими вопросами.

  1. Какие и где надо оформлять документы?
  2. Выгоднее провести традиционное погребение или согласиться на кремацию?
  3. Что из траурных атрибутов можно купить сразу?
  4. В каком кафе обойдется дешевле провести поминальную трапезу?

Также нужно узнать, какие катафалки предлагает ритуальная компания, сколько обойдется услуга аренды? Обязательно понадобится еще и автобус для перевозки людей.

Чтобы не возникло никаких проблем, лучше обратиться за помощью в ритуальную службу от похоронного агенства Ритуал. Эта компания в Екатеринбурге зарекомендовала себя с лучшей стороны. Сейчас она имеет свой сайт в Интернете. Здесь есть дополнительный плюс, потому что это дает возможность клиентам посмотреть предлагаемые услуги, выбрать необходимые и оформить заявку онлайн. Это касается также и организации похорон «под ключ». Через этот сервис ekb.ritual.ru сразу получится заказать и необходимые траурные атрибуты. Стоимость окажется вполне приемлемой.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here