Общество

Описание приложения Mangachan

Мобильное приложение для Андроид под названием Mangachan придется по душе всем любителям японских комиксов, т. к. представляет собой огромный сборник популярнейших выпусков манги. Благодаря предусмотренному разработчиками особенному формату по графическому отображению манги становится очень удобным чтение комиксов при поездках на общественном транспорте, в очередях и прочих местах.

Интерфейс приложения изначально ориентирован на портретный режим отображения и широкую диагональ экрана, но все эти и многие другие параметры легко регулируются в настройках. Поэтому отображение манги можно сделать максимально удобным на любом гаджете. Фактически Mangachan – это обозреватель сайта manga-chan, позволяющий легко преобразовать разметку, чтобы конвертировать ее в максимально удобный для пользователя вид.

Разнообразие жанров

Главной «фишкой» Mangachan выступает огромный онлайн-каталог манги, к которому все пользователи приложения получают бесплатный доступ с любого гаджета. Содержимое охватывает все варианты электронных и бумажных выпусков комиксов, которые появились для чтения на сайтах или были опубликованы в печати после 2000 г.

Перечень тематик включает в себя всевозможные жанры, полный перечень которых можно увидеть в основном меню. Для удобства читателей поддерживается даже функция по быстрому переходу между соседствующими комиксами, путем свайпа, соответственно, влево (назад) или вправо (вперед).

Особенности Mangachan

  1. Чтобы скачать и начать использовать приложение, не требуется никому и ничего платить.
  2. Через Mangachan очень удобно читать мангу в онлайн-режиме на экране любого устройства.
  3. При желании можно закачать интересующие комиксы, чтобы потом читать их в офлайн-режиме.
  4. Чтобы было легко ориентироваться в огромном каталоге манги, разработчики предусмотрели удобную систему навигации и поиска.
  5. Изначально отображение ориентировано на портретный режим и экран смартфона, но гибкие настройки позволяют легко внести нужные правки и, к примеру, комфортно читать мангу в альбомном режиме отображения на планшете.
  6. Для работы подойдет любое устройство с актуальной версией Андроид на борту.
  7. Для чтения доступно огромное количество различных выпусков манги, авторов и жанров.

Единственный недостаток заключается в обилии рекламы. Периодически всплывающие на весь экран не позволяют себя игнорировать и требуют уделить им пару секунд, но разве это большая плата за все то, чем радует фанатов манги Mangachan?

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here