Читайте свежие новости про коронавирус на сайте коронавирус-онлайн.рф */?>
b_b74e708d6b2849bfb7c211ef7f453634

Узбекистан, Ташкент,  12news.uz — Заслуженная артистка Узбекистана Севара Назархан хотела бы сняться в фильме французского режиссера.

По ее словам, у нее есть такое тихое желание сняться в кино.

«Не обязательно у знаменитого режиссера, лучше у новичка — безбашенного, с интересными идеями. Люблю арт-кино, экспериментальные фильмы, например французские. Там черпаешь жизнь. Было бы весело сняться у французского режиссера, где у меня была бы немая роль, в которой важны лицо, эмоции, глаза…», призналась в интервью газете «Труд» певица.

По ее мнению, ощущение дома стерлось, нет такого.

«Конечно, мои истоки, пуповина, место, куда я хотела бы вернуться умереть, — это Андижан. Поле, речка, коровы… Там обычные люди. Нет телевидения. Вот это не будет меняться никогда. И это незыблемо мое. И я туда вернусь», — подчеркнула участница ряда российских телепроектов («Голос», «Вышка», «Точь-в-точь», «Танцы со звездами»).

Она обратила внимание на то, что опирается на  веру, родину и семью.

«Семья —  не только муж и сын. Это и моя мама, мой брат, его семья, сестра. Мы как в старых грузинских фильмах — все очень взаимосвязаны. Хотя живем в разных местах: родительская семья — в Ташкенте, моя собственная — пока в Англии, там школа. Мы с мужем из одного города. А встретились в Ташкенте. Он старше меня на 10 лет, совсем из другой сферы, но нас свела моя музыка. Сейчас записываю с оркестром новую «городскую оперу», в которой сама и пою. Это цельное произведение из нескольких композиций. Тема — не история любви, а целый цикл человеческой жизни, все главное, что в ней может происходить», — резюмировала победительница в категории «Лучший артист Азии» престижного конкурса Би-би-си World Music Awards.

 

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector