Общество

Михаил и его кот Виктор стали пожинать плоды своей славы

Кот Виктор прославился на всю Россию после того, как его отказались пускать на борт самолета компании «Аэрофлот» и он был провезен не санкционировано.Его хозяин Михаил продолжает извлекать выгоду из такой неожиданной популярности.

В битве за справедливость побеждают сильнейшие! Как результат, 370000 бонусных баллов от «Аэрофлот». списанные в результате несанкционированного провоза кота самолетом Москва — Владивосток, были возмещены в полном объеме международным брендом Alpari и впоследствии зачислены на торговый брокерский счет Михаила для того, чтобы они с Виктором имели возможность приобщиться к торговле на валютном рынке Форекс. Также счастливчики стали непосредственными участниками программы лояльности Alpari Cashback. Звезды планируют инвестировать в ПАММ-сервис. Пока что неизвестно, в какие ПАММ-счета Alpari намерены вкладывать средства Михаил и его кот, но надеемся, что в незримом будущем об этом узнаем.

Для чего вообще нужны баллы в Alpari

Баллы, именуемые альпами (ALP) представляют собою виртуальную единицу для расчетов, которая используется в Программе лояльности. Могут начисляться и сниматься в результате совершения Клиентом определенных операций в рамках сотрудничества с Компанией. При этом они не могут продаваться или быть переданными другому лицу.

Отметим, что в рамках программы действует более 3500 ПАММ-счетов и более четырех сотен ПАММ-портфелей для того, чтобы инвестор имел возможность вкладывать собственные средства с целью получения прибыли, взаимодействуя с управляющим трейдером. Многие из них прошли аудиторскую проверку и размещены в активном рейтинге на сайте Alpari.

Что же все-таки из себя представляет Alpari Cashback

Alpari Cashback — программа лояльности, разработанная всемирно известным брендом Alpari, благодаря которой за пять лет существования брокер выплатил клиентам более двенадцати миллионов долларов. Участники программы получают баллы за свою активность (за открытие счета, его пополнение, инвестиционную деятельность и трейдинг). Накопленные баллы можно обменивать на деньги, пополняя баланс торгового счета, а также получать скидки, возмещающие часть затрат.

Баллы начисляются в рамках программы за осуществление операций, связанных с торговой, не торговой и инвестиционной деятельностью с целью обмена накопленных баллов на реальные деньги в результате конвертации. При этом, активность клиента до момента запуска программы во внимание не берется.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here