Важное

Как выбрать хороший мужской портфель?

Современные дизайнерские решения этого предмета позволяют подобрать и купить мужской портфель представителям разного возраста и статуса, удачно завершив образ.

Роль вечернего аксессуара, когда нет необходимости иметь при себе документы и лишние гаджеты, может играть мужской клатч royalbag.ua/muzhskie-klatchi, отличающийся компактностью и вместительностью.

Мужские стильные аксессуары широко представлены в интернет-магазине «Royal Bag», где осуществляется продажа качественной кожгалантереи по приятным ценам от одноименного бренда и других зарекомендовавших себя производителей.

Мужской портфель: критерии качества

Мужской портфель – вещь презентабельная, призванная подчеркивать высокий статус, а значит не может быть дешевой. Но высокая цена еще не показатель качества. Добротное изделие отличают несколько признаков:

  • Материал. Предпочтение следует отдавать моделям из натуральной кожи: они снабжаются образцом материала в виде ярлыка, где фигурный ярлык присутствует у моделей из кожи, а ромбовидный – из кожзама. Натуральная кожа имеет характерный запах, приятная на ощупь, нагревается от тепла руки, но при этом остается сухой, в то время как заменитель пахнет краской, а при длительном прикосновении становится слегка влажным. Дополнительной гарантией может служить имя надежного бренда.
  • Подкладка. Она должна быть изготовлена из прочных материалов, не иметь торчащих ниток. Следует проверить все внутренние отделения и карманы.
  • Качество швов: от них зависит срок службы изделия. Хорошее изделие имеет ровные швы, выполненные прочными нитками.
  • Фурнитура также подлежит проверке: кнопки, замки и защелки должны работать без применения усилий.

Портфель: какой выбрать

Мужские портфели разнообразны по стилистике и функционалу и позволяют выбрать модель с учетом возраста, статуса, предназначения. При покупке надо учитывать:

  • Стиль. Деловой стиль предполагает аксессуар строгой лаконичной формы; повседневные модели имеют более мягкие очертания, снабжены внешними карманами; молодежный стиль допускает ношение через плечо и яркие расцветки.
  • Цвет. Предпочтительными являются черный и коричневый цвета. Актуальны также темные оттенки синего, зеленого, бордо; главное условие – гармоничное сочетание с костюмом.
  • Функционал – зависит индивидуальных от потребностей, но, в любом случае, портфель должен с запасом вмещать папки с документами, при необходимости, гаджеты. Плюсом будет наличие внутренних карманов разных размеров для мелочей.

Грамотные консультации по выбору мужского портфеля – у специалистов «Royal Bag».

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here