Важное

Брокер Альпари дарит карту для поиска Форекс-клада

Как нарастить капитал при помощи банковского депозита? Никак. Каждый, кто пытался воспользоваться этим методом знает, что годовая процентная ставка в крупных организациях обычно не превышает 3%, а иногда и вовсе можно уйти в минус. Традиционный банкинг отходит в прошлое. Но что в таком случае делать некрупным финансовым инвесторам из СНГ, желающим совершить выгодное вложение? Ответ экспертов можно выразить одним словом — Альпари.

Выгодное предложение от форекс-брокера Alpari

Alpari — международная брокерская компания, осуществляющая финансовые операции на рынке Форекс с 1998 года. На протяжении долгого периода времени площадка предоставляет возможность заработать как с помощью стандартных финансовых операций, так и посредством различных акций. В связи с последним, недавно Сеть поразила информация о старте нового многообещающего проекта под названием «Форекс-клад».
Акция будет длиться с 25 ноября по 31 декабря нынешнего года, но несмотря на временное ограничение, идея обещает вылиться в кругленькую сумму для того, кто захочет присоединиться к брокеру. Чтобы запустить автоматический режим активации, достаточно пополнить свой торговый счет от 1 тысячи долларов и больше. После соблюдения всех акционных условий, в течение 90 дней инвестору будет начислено 20% от стартового капитала.

Условия Alpari-акции «Форекс-клад»

Требования, которые должны соблюдать инвесторы, чтобы запустить акцию, предельно просты. Основное из них предусматривает, что стартовую сумму, положенную на счет для активации, нельзя выводить на протяжении 90 дней, иначе начало не осуществится. В течение этого периода участник не ограничен в финансовых операциях внутри брокерской площадки: увеличение или уменьшение счета не повлияет на возможность получения акционных денег.
Удобно то, что в розыгрыше «Форекс-клада» от Alpari могут принять участие все существующие типы торговых счетов, а именно:

  • mt4;
  • mt4;
  • mt5;
  • ecn.mt4;
  • mt4;
  • mt5.

Но стоит помнить, что переводы внутри системы не идентифицируются как пополнение счета. Также, чтобы получить свои 20% акционной прибыли, каждый день после поступления 1000 USD на счет нужно осуществлять торговые операции в половину стандартного лота. Этого лимита очень легко достичь при помощи торговли на валютном рынке.
«Форекс-клад» доступен для участия каждому новому клиенту брокера Альпари, желающему поднять капитал буквально из воздуха. Для этого ему достаточно просто перейти по ссылке в баннере самой акции на официальном сайте компании и успеть зарегистрироваться до наступления Нового года.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here