Читайте свежие новости про коронавирус на сайте коронавирус-онлайн.рф */?>

Новая звезда из Узбекистана Журабек Жураев в субботу  познакомился со своим кумиром  Наргиз Закировой в Москве, сообщает информационный портал 12uz.com.

Четырехлетний Жураев в телестудии на передаче Андрея Малахова признался, что больше всех  в проекте «Голос» ему понравилась Наргиз Закирова.

Жураев уже в этом юном возрасте является исполнителем песен «Арабское танго» Батыра Закирова, «Чок чоки борон» Далера Назарова и стал звездой Интернета.

Примечательно, что первый выход на большую сцену финалистки проекта «Голос» Наргиз Закировой также  состоялся в четырехлетнем возрасте. По словам ее матери Луизы Закировой,  Наргиз участвовала в кукольном спектакле известного кукловода Андрея Петровца. «В одной из его постановок был персонаж бегемотик – Катя, которая должна была петь знаменитую песню «Улыбка». Вначале на эту роль пробовались взрослые певицы, но получалось не правдоподобно. И вот тогда я предложила Наргиз. Петь приходилось из-за кулис, а ей жутко хотелось на сцену. Поэтому Андрей Александрович в финале сажал Наргизу себе на плечи и представлял зрителям: «Кукла Катя пела голосом вот этой прекрасной маленькой девочки Наргиз», — вспоминает Луиза Закирова.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector