ДЕЛОВЫЕ

Биржа грузоперевозок ATI.SU объединяет перевозчиков, владельцев груза и экспедиторов

Если вы владелец груза, перевозчик или экспедитор, вас наверняка, заинтересует крупнейшая на территории СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU. Ведь на Бирже представлены сервисы, помогающие упростить поиск подходящего партнёра, формирование оптимальной ставки, планирование маршрута и прочие рабочие процессы. Сегодня на Бирже уже более 350 000 участников, и вы можете к ним присоединиться!

Как начать работу с Биржей грузоперевозок в Узбекистане?

Шаг 1: зарегистрируйтесь на Бирже

Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу сайта. Введите своё имя, номер телефона, логин и пароль, адрес электронной почты. Останется только подтвердить регистрацию с помощью письма, которое придёт на указанный имейл.

Если вы хотите оперативно отвечать контрагентами и работать, имея под рукой только смартфон, установите мобильное приложение «АТИ Грузы и Транспорт», оно содержит все основные сервисы Биржи.

Шаг 2: добавьте свой груз/транспорт на Биржу ATI.SU

Чтобы партнёры отправляли вам встречные предложения, добавьте свой груз или транспорт на Биржу ATI.SU. Добиться оптимальной цены для конкретного груза поможет функционал «Торги». Торги — это сервис ATI.SU, который помогает грузовладельцам и перевозчикам найти подходящую обеим сторонам ставку. Если Торги пройдут успешно, грузовладелец отправит груз и не переплатит за перевозку, а перевозчик отвезет груз и получит удовлетворяющую оплату, на которую сам согласен.

Как формируется цена с помощью торгов?

1. Владелец добавляет груз на Биржу, установив стартовую ставку и крайнюю дату. Есть возможность установить торги на повышение, чтобы цена предложения увеличивалась через определённое время.

2. Перевозчики предлагают свою ставку — цену, за которую они готовы взять заказ, ориентируясь на стартовую ставку.

3. В итоге побеждает тот, кто установил минимальную ставку.

Шаг 3: самостоятельно ищите партнёров

Перейдите в раздел «Поиск грузов», если вы перевозчик. Если же вы грузовладелец в поиске автомобиля с подходящими параметрами, вам нужен раздел «Поиск машин». Открыв страницу с формой для заполнения, первым делом задайте маршрут — впишите пункты загрузки и разгрузки. Этих данных уже достаточно, чтобы получить список свободных грузов или машин по выбранному маршруту.

При желании детализировать свой запрос, например указать дату отправления или тип кузова, установите прочие фильтры.

Шаг 4: убедитесь в добросовестности потенциального партнёра

Чтобы узнать, насколько качественно выполняет свою работу потенциальный контрагент, зайдите в его Паспорт участника ATI.SU. Там вы увидите Претензии и Рекомендации от тех, кто уже сотрудничал с этим исполнителем. Также в Паспорте самых активных исполнителей есть отметка о количестве выполненных заказов.

Напишите контрагентам, чьи предложения вас заинтересовали, в АТИ Мессенджере или на указанный имейл. Также вы можете нажать на кнопку «Отправить встречное» в карточке груза. В открывшейся форме можно указать предлагаемую ставку, процент предоплаты, дату поездки.

На Бирже ATI.SU вы легко найдёте контрагентов для взаимовыгодного сотрудничества. Переходите на сайт ATI.SU, чтобы познакомиться с её сервисами и убедиться в их удобстве!

Если у вас возникнут трудности с поиском транспорта, звоните представителю ATI.SU в Узбекистане:

+998 90 821-00-52

Вахидов Фаридун Бахадирович

пн. – пт. с 9:00 до 18:00 по времени в г. Ташкент

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here