ДЕЛОВЫЕ

Из Ташкента в Наманган: строим оптимальный маршрут на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Биржа ATI.SU существует с 1998 года и представляет собой целую экосистему сервисов для транспортной логистики. Это крупнейшая платформа в странах СНГ, в том числе в Узбекистане, которая помогает участникам рынка находить друг друга, автоматизировать рабочие процессы и сэкономить время и деньги с помощью специальных сервисов. Часть из них доступна только по специальным лицензиям, часть — после регистрации. На Бирже есть также сервисы, которые открыты для любого пользователя сайта. Сервис «Расчёт расстояний» — один из них.

Чем Расчёт расстояний отличается от обычного навигатора

Навигатор покажет вам только километраж, а также укажет на карте общий путь. Этой информации, как правило, недостаточно с точки зрения логистических процессов. Сервис «Расчёт расстояний» автоматически посчитает время в пути, общие затраты на топливо, укажет платные участки дороги.

Например, расстояние Ташкент — Наманган равно 310 километрам по трассе. Ориентировочное время — 5 часов 40 минут при среднем расходе топлива 87 литров. Общие затраты составят 731 409 сум (из расчёта: 28 л/100 км, 7 849 сум/л). При этом вы можете корректировать свой путь, удаляя населённые пункты из маршрута или наоборот добавляя города — сервис пересчитает все показатели.

Что ещё можно узнать с помощью сервиса

Вы можете указать дополнительную информацию и получить более подробный расчёт времени и затрат. Вы можете учитывать в расчетах:

  • рабочее время водителя,

  • максимальный пробег грузовой машины в сутки,

  • пересечение попутных населённых пунктов,

  • прохождение таможни,

  • прочие нюансы.

Чем больше вы укажите информации, тем точнее сможете рассчитать затраты на грузоперевозку. Вы можете рассчитать параметры грузоперевозки при планировании международных и внутренних маршрутов. Для этого достаточно лишь указать населённые пункты в графах «Откуда» и «Куда».

На интерактивной карте разными цветами показан тип каждого отрезка маршрута (платный или бесплатный) между ключевыми населёнными пунктами, а также его стоимость. Вы можете перестроить маршрут, если хотите избежать платных участков. Для этого просто отметьте галочкой пункт «Без проезда по платным дорогам», и маршрут будет изменен. Кроме того вы можете планировать с помощью этого сервиса погрузку дополнительных сопутствующих грузов, что очень удобно для перевозчиков.

Сервис «Расчёт расстояний» помогает транспортным компаниям, экспедиторам, грузовладельцам и водителям детально планировать свой путь и заранее учитывать сопутствующие затраты на него.

Заходите на Биржу ATI.SU и рассчитайте свой маршрут: бесплатно и без регистраций!

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here