Uncategorized

Каким знакам Зодиака следует быть внимательнее в любовной сфере

Внимательность и осторожность следует соблюдать во всем. Но, по мнению специалистов, некоторым знакам зодиакального круга нужно проявлять больше осторожности в сфере любви и отношений. Это защитит их от неверного выбора партнера и от слепых следований чужим советам и предположениям.

Телец

Тельцы – приземленный знак. И вторую половинку они выбирают, оценивая ее внешние данные. Для создания крепких отношений одной внешности мало. Зато любого Тельца можно покорить красотой. Он даже не задумается, что нужно обратить внимание на совместимость характеров и личных энергий.

Такой подход приносит Тельцам одни разочарования, часто они влюбляются в неподходящих личностей. Поэтому, знакомясь с людьми, им следует быть очень осторожными, ведь только красивая внешность – не залог здоровых отношений.

Рак

Раки очень верные и преданные. Они будут любить избранника, даже если тот их бросит. Они готовы простить предательство, измены и ложь. Поэтому им часто могут попадаться манипуляторы и тираны, которым как раз и нужны всепрощающие и жертвенные натуры.

Больше всего жертвенность Раков видна в семейной жизни, когда у пары уже есть дети. Часто Раки забывают о себе и переключают все внимание на детей.

Весы

Весы обожают внимание и комплименты. Их легко покорить, достаточно восхищаться ими и говорить приятные вещи. Так, они могут влюбляться во всех, кто с ними мил, но могут и принимать все комплименты как должное и уже не обращать на них особого внимания.

В любом случае, осторожность Весам просто необходима, потому что за милыми речами часто скрываются манипуляторы. Аккуратнее следует быть и с теми, кому они на самом деле нравятся, самоуверенность Весов способна навредить взаимоотношениям.

Водолей

Водолеям нужно быть осторожнее с близкими людьми. Когда отношения только начинаются, представители этого знака почти не допускают ошибок, тщательно подбирая слова и контролируя поступки. Потом внимание ослабляется, и ошибок становится больше.

К примеру, если в начале отношений Водолей просто ревнует вторую половинку, то спустя время, он уверен, что этот человек полностью принадлежит ему, а, значит, они могут диктовать ему условия совместного проживания и ограничивать свободу. Многим такое отношение не нравится.

Рыбы

Рыбы часто неразборчивы в любви. Все дело в том, что большую часть времени они проживают в своем внутреннем мире, лишь при острой необходимости показываясь «на поверхности». А ведь вокруг действуют совсем иные законы, не то, что в их личной Вселенной. Любые отношения Рыбы видят идеальными, они не могут быть другими, даже если гороскопы, гадалки, друзья, семья и близкие говорят об обратном.

Рыбы не желают проверять совместимость характеров. Для них это лишняя трата времени. Достаточно того, что они по уши влюблены. А их жизнью управляют исключительно чувства и эмоции.

Рыбам очень не хватает объективности. Им следует внимательно следить за тем, как ведет себя вторая половинка, чтобы не оказаться в руках манипуляторов.

А вы согласны с мнением астрологов?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here