Неопознанное

3 женских знака Зодиака, которые сделают любой брак счастливым для мужчины

Человек создан для счастья, как птица для полёта. Этой избитой фразе много лет, и мало кто может вспомнить, кто является её автором. Счастье человеку нужно везде: в любви, дома, на работе, в путешествии, во время отдыха, в саморазвитии…

По мнению астрологов, существует всего три знака зодиака, представительницы которых являются очень хорошими жёнами и могут принести своим супругам настоящее счастье. Семьи с такими жёнами очень редко оканчиваются разводом. В чём же особенность этих знаков?

  1. Телец. Девушки, родившиеся под этим знаком, кажутся энергичными, работоспособными и самостоятельными. Однако это не мешает им иметь доброе сердце и повышенную чувствительность. Женщины-Тельцы к семье и браку относятся очень серьёзно и стараются сделать всё для того, чтобы сохранить семейный союз. Такая женщина может не сразу выйти замуж, а искать своего любимого много лет. Но когда находит, то почти со стопроцентной гарантией можно сказать, что эти отношения – на века. Наиболее полноценными женщины-Тельцы ощущают себя наедине со своими близкими, в первую очередь мужем и детьми.
  2. Козерог. Женщины этого знака тоже очень энергичны, а ещё они весьма требовательны к себе и другим. Они не станут строить отношения с первым встречным, а вначале досконально изучат каждого мужчину, с которым имеют дело. Женщины-Козероги хорошо знают себе цену, однако и в избраннике они могут найти немало положительных качеств, о некоторых из которых не знал даже сам мужчина.

    Некоторую трудность в общении с Козерогами составляет их обыкновение не выставлять напоказ свои эмоции. Поэтому мужу порой неясно, как относится к нему супруга. Однако если женщина-Козерог решила связать свою судьбу с конкретным мужчиной, то он может быть уверенным в том, что это будет очень крепкий и нерушимый союз.
  3. Рыбы. Такие женщины очень чувствительны и ранимы. Они любят говорить с мужем о любви и готовы делать это постоянно, однако и т мужа требуют внимания к этой теме. Иногда это может надоедать. Однако это компенсируется другими достоинствами Рыб. К примеру, если супруг попал в сложную жизненную ситуацию, половину его страданий жена-Рыба возьмёт на себя. Если жена видит, что мужу необходимо побыть одному, она тихонько отойдёт и займётся своими делами.

А вам когда-нибудь встречались такие счастливые семьи?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here