Неопознанное

Мутабельные Знаки Зодиака: кто это такие, и какое оказывают влияние на окружающих их людей

Дева, Стрелец, Близнецы и Рыбы — мутабельные Знаки Зодиака. Что это значит? У каждого из нас внутри есть специальный компас, который помогает выбирать то, что мы хотим сделать в тот или иной период нашей жизни. Все самые важные выборы нашей судьбы (куда поступить, кого в супруги выбрать) мы делаем под влиянием именно этого компаса. Перечисленные выше знаки пользуются этим намного чаще, поскольку их компас задействован в несколько раз сильнее и точнее.

Как именно «мутабельность» себя проявляет?

В какой-то момент нужно сделать выбор: или это, или то. Так сложилось, что человек не слишком любит резкие перемены, поэтому относится к этому с особой осторожностью и мудростью. Но не Девы, Стрельцы, Близнецы и Рыбы. Эти ребята больше всего именно за перемены, так как жить, заранее зная, что тебя ждет завтра — это далеко не их стиль. К сожалению, это очень мешает направить всю свою энергию во что-то одно и развивать дальше, как это примерно делает большинство успешных людей. Девы постоянно ищут новые знания, забивая на старые. Стрельцы в вечных поисках все новых и новых эмоций, из-за чего упускают все самое важное. Близнецы все время ищут новых знакомств, не успевая сделать из них друзей, а для Рыб главная проблема — это вдохновение, а точнее его полное отсутствие. Опять же, таким людям очень трудно стать успешными, но они, как правило, очень счастливы. Их компас всегда подскажет, что сейчас лучше опробовать: путешествие или какое-то новое дело. 

Полезность мутабельности

Мутабельные Знаки Зодиака — это своего рода талисманы удачи. Лидерами таких людей назвать трудно, но то, что без них в команде никак — это факт. Имея уникальную способность выходить со всеми на контакт, они, как нельзя лучше, сближают команду даже на пике самого серьезного конфликта. Сами по себе совершенно не злопамятны, поэтому их доверие, в случае чего, вернуть не так уж и сложно.  Кроме этого, это невероятно творческие люди. Из-за своего большого вагона опыта, который получили вследствие любимого «а попробую», они могут решить многие необычные задачи. Ну, и создать уникальный продукт, который, в любом случае, «выстрелит».

Вредность мутабельности

Опять же, успешными людьми мутабельным Знакам стать очень и очень сложно. При первых же препятствиях они ищут не столько выхода из ситуации, как того, на что ее можно заменить. Проще же сделать что-то легкое, верно? Сложные задачи им далеко не по их зубам. Они привыкли получать все и сразу, а если этого не нет, один ужас, что может произойти. Стресс и тревожность они переносят очень тяжко, что может довести даже до депрессии.  Вечная перемена настроения — еще одна черта мутабельности, которую трудно понять и принять другим Знакам.

А вы сами относитесь к мутабельным знакам?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here