Uncategorized

Знаки зодиака, которые будут счастливы в совместной жизни

Семья только в том случае будет полноценной, если муж и жена будут одинаково счастливы. Добиться вожделенной гармонии, к сожалению, удаётся не всегда. Бывает, что муж вполне счастлив, а верная супруга целыми днями скучает, оставаясь дома одна, или тяготится его обществом. При этом, как говорил классик, все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Астрологи убеждены, что счастливые и несчастные брачные союзы характеризуются знаками зодиака, к которым принадлежат их партнёры. Наилучшие комбинации приводят к счастливым бракам, а менее подходящие – ко всем остальным.

Вот какие комбинации знаков зодиака астрологи считают наиболее оптимальными.

  1. Весы и Овен. Два этих знака отличаются одинаковой жизненной активностью, любознательностью, умением общаться. Их совместная жизнь будет интересной, насыщенной и немного непредсказуемой.
  2. Дева и Телец. В такой паре оба партнёра будут не очень быстро, но весьма внимательно изучать друг друга, открывая в себе новые качества и возможности. Исследование своего внутреннего мира приносит обоим истинное наслаждение.
  3. Стрелец и Близнецы. Оба партнёра здесь любят путешествовать, они впечатлительные и немного ветреные.
  4. Рыбы и Рак. Это водные знаки, которые во многом похожи по характеру. Они оба чувствительные, ранимые и несколько замкнутые.
  5. Водолей и Лев. Это тот случай, когда два сильных человека в союзе не борются за окончательное доминирование, а разделяют обязанности.
  6. Козерог и Дева. Оба знака характеризуют ярких личностей, и вместе им будет хорошо и комфортно. Успех их брака будет виден окружающим. А взаимопонимание между ними таково, что они могут заниматься совместным бизнесом.
  7. Весы и Телец. Это две противоположности, которые идеально дополняют друг друга. Спокойные Весы способны умерить пыл яростного Тельца, а те, в свою очередь, в серьёзной ситуации дают Весам хороший нагоняй.
  8. Рак и Скорпион. Это очень чувственные и страстные знаки, подходящие друг другу в сексуальном плане. В длительных отношениях наибольшая ответственность будет лежать на Раке.
  9. Лев и Стрелец. Они могут иметь тесные отношения на почве общих увлечений и интересов. Некоторые трудности может доставить разве что ревность одного из партнёров.
  10. Близнецы и Водолей. Это будет спокойная пара, между которыми не будет серьёзных разногласий, оба партнёра прекрасно доверяют друг другу.

А среди вас или ваших знакомых есть такие идеальные пары?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here