Неопознанное

Любовная нумерология: насколько вы подходите друг другу

О магическом влиянии чисел на прошлое, настоящее и будущее человечества высказывался еще Пифагор в Древней Греции. По мнению философа, с помощью определенных расчетов можно даже рассчитать судьбу! Нумерология была популярной всегда, однако сегодня она приобрела новый смысл: люди не просто пытаются заглянуть в свое будущее – влюбленные пары стремятся узнать, насколько будут успешными совместные перспективы и что им принесет союз. 

Метод расчета

  • 1 пункт — сложить сумму чисел дат рождения – например, вы родились 01.01.1992, а партнер 03.02.1992. Складываем 1+1+1+9+9+2 = 23. 3+2+1+9+9+2 = 26.
  • Сложить свое число и число партнера, тот же пример: 2+3=5, а число партнера 2+6=8.
  • Складывать числа нужно до тех пор, пока не получится единое для пары число: 5+8=13, 1+3 = 4. В итоге число пары 4.

Цифры и их значения

  1. Паре помогает само Провидение, Судьба, Госпожа Удача или Фортуна – не столь важно кто, но им явно предназначено быть вместе! Оба партнера сильные, стремительные, они буквально видят в своей половинке себя. Однако вследствие мощной энергетики обоих, союз может получиться несколько взрывным – но конфликты быстро разрешатся, ведь самое главное – любовь.
  2. Два – число пары, гармонии, союза. Не в пример единице, партнеры с данным числом всегда знают, где следует притормозить и умерить пыл. Взаимопонимание, размеренность и небольшая рутина – главные слова данной четы.
  3. Противоположности притягиваются – это непреложная истина! Пара проходит испытание тремя уровнями жизни – физическим, духовным и бытовым, понимая, что они получили ценные уроки и незаменимый опыт. Данная пара друг для друга – не только любовники, но и ближайшие друзья.
  4. Восхищение друг другом не пропадает с годами у влюбленных, которые получили по итогу число четыре. Благодаря взаимодействию, партнеры не застаиваются на одном месте, ведь мотивировать друг друга – крайне важный аспект отношений.
  5. Сложный союз. Один из пары – человек творческий, со своими «причудами» и особенностями, другой же восхищенно решает проблемы – лишь бы вторая половинка была счастлива и имела время для творчества. Самое главное – научиться идти на некоторые уступки, а иногда и проявить характер, говоря окончательное бесповоротное «нет».
  6. Козырная карта текущего союза – верность. Эта любовь настоящая, где нет места предательству. О подобном союзе можно только мечтать, так что парам, у кого получилась цифра шесть, стоит порадоваться и еще сильнее проявлять любовь к партнеру.
  7. «Они такие разные, но все же вместе» — девиз этой пары. С уверенностью можно сказать, что влюбленные не перестанут узнавать по-новому и открывать для себя партнера заново всю жизнь – и это максимально интересно! Скучать не придется, ведь впереди столько неизведанного!
  8. Страсть, пылкая любовь – это про восьмерку! Сходятся и расходятся, играют в «кошки-мышки», мирятся и ссорятся – но неизменно влюблены друг в друга, как на первом свидании. Вы смогли стать идеалом для партнера, а другого ему и не надо.
  9. Соперничество и непримиримая борьба главенствует в паре с итоговой девяткой. Не бойцовский ринг – но близко. Оба – лидеры и победители, однако один все равно сильнее. Вопрос в том, кто?

Какое число выпало вашей паре?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here