Интересное

«Звёздные» красавицы, которые испортили фигуру лишним весом

«Звёздные» люди, знаменитости, кумиры миллионов. Публика считает их эталонными представителями рода человеческого, восхищается ими, некоторые с тем или иным успехом пытаются подражать. И мало кто отдаёт себе отчёт в том, что даже самые яркие «звёзды» — это совершенно обычные люди, точно такие же, как и они сами.

У них есть свои достоинства – и свои недостатки. «Звёзды» совсем не идеальны, даже если кому-то и кажутся таковыми. А для артистической среды это тем более справедливо: профессия у этих людей такая – создавать иллюзии, вымышленные образы. Нередко они создают иллюзии и в жизни – по крайней мере, в такие моменты, когда «живут на камеру». Но нередко по определённым обстоятельствам иллюзия пропадает, и перед публикой предстаёт всё такой же простой обыватель.

Например, у известной актрисы может быть испорчена фигура – например, она набирает лишний вес. Это может произойти как от неправильного питания и образа жизни, так и вследствие перенесённых родов. Вот несколько знаменитых актрис, которые представляют как раз второй случай.

  1. Кейт Хадсон в 2018 году, в возрасте 41 года, родила третьего ребёнка. Вскоре после родов девушка стала выставлять в своём Инстаграме фото, на которых она занимается на тренажёрах, чтобы восстановить внешность. Время от времени она писала, что фигура постепенно приходит в норму. Это радовало поклонников… пока они не увидели фотографии, сделанные журналистами. На них было видно, что фигура у актрисы совсем не безупречная. Многие тогда разочаровались, причём больше всего – из-за обмана. Видимо, Кейт умело обрабатывала свои фотографии перед заливкой, или же обтягивающая одежда скрывала недостатки внешности. 
  1. Виктория Талышинская, известная как солистка дуэта «Непара», в 2016 году родила дочку Варвару. В то время певице было 38 лет. Вскоре поклонники отметили, что роды существенно испортили её фигуру: Талышинская набрала лишний вес. Через некоторое время она радостно сообщила, что сбросила целых двадцать килограммов. Но радость продолжалась недолго: вскоре лишняя масса непостижимым образом снова стала расти.
  1. Дженифер Лав Хьюитт – в 2013 и 2015 годах родила детей. И после каждых родов её вес увеличивался. При этом актриса заявила, что не собирается восстанавливать фигуру и хочет оставить всё как есть. За это девушку сильно критиковали поклонники.
  1. Джессика Симпсон когда-то была известна своей стройной фигурой и красивыми нарядами. Постепенно она изменилась до неузнаваемости: стала очень «тяжёлой», да и наряды стала носить безвкусные и вызывающие.
  1. Кирстен Данст, американская актриса, тоже набрала большие килограммы, чем неприятно удивила поклонников.

А как вы относитесь к «звёздным» женщинам, столь кардинально изменившим внешность?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here