Неопознанное

Какими жёнами обычно становятся представительницы разных знаков Зодиака?

Характер каждого человека формируется под влиянием внешних обстоятельств, а также врождённых задатков. Однако астрологи считают, что определённое значение в этом имеют и знаки Зодиака, под которыми рождаются люди. Поэтому можно, например, по знаку Зодиака женщины определить, какой женой она станет – если, конечно, захочет создать семью.

  1. Овен. Такая женщина отличается властностью, а также стремлением к самореализации и активной жизни. Эти качества и будут сопровождать её, если она вдруг станет женой и матерью. Так, она может стать главой клуба молодых мам, даже сама учредит такой клуб при желании. Жена Овен стремится к тому, чтобы её муж был психологически сильным и целеустремлённым человеком.
  2. Телец. Такая женщина больше всего ценит стабильность, семейные ценности для неё превыше всего. Однако она не ограничится созданием семейного уюта и заботой о муже: женщине Тельцу легко удаётся делать собственную карьеру, и семья для неё является лишь дополнительным стимулом к этому.
  3. Близнецы. Считается, что это влюбчивые и ветреные натуры, которым досаждает рутинное постоянство. Однако такими женщины Близнецы являются лишь на первых порах; когда же они создают семью, то умеют строить крепкие и тесные отношения. При этом нельзя запирать её в четырёх стенах, поскольку дух романтики всё равно присущ ей, даже в браке.
  4. Рак. Такие жёны во многом полагаются на мужа, которого считают примером во всём. Они даже привычки и вкусы зачастую перенимают у мужей. Это, конечно, не означает, что женщины Раки – люди безвольные и ведомые. Просто они очень сильно ценят и уважают своего избранника, к выбору которого подходят довольно тщательно.
  5. Лев. Такая женщина во всём стремится быть лидером, это характерно и для семейных отношений. Даже обычные домашние дела она будет делать в красивом наряде, если вообще захочет что-то делать сама. Впрочем, обязательно захочет, ведь себе в мужья «львица» подбирает столь же сильного и властного мужчину.
  6. Дева. Это знак, представительницы которого предъявляют довольно жёсткие требования к своим партнёрам. Такая жена будет постоянно ругать мужа за маленькую зарплату, немытую посуду, беспутное поведение. Но если в семье всё складывается хорошо, то жена Дева станет хорошей хозяйкой, доброй женой и матерью.
  7. Весы. Такие женщины больше всего ценят чувственную сторону брака и отношений. Поэтому жене Весам не так важно, сколько зарабатывает муж и где он предлагает ей жить; для неё главное, чтобы он её сильно и горячо любил.
  8. Скорпион. Представительница этого знака – женщина непокорная, вспыльчивая и ревнивая. В браке она склонна устраивать громкие сцены или, наоборот, молча игнорировать мужа. Однако все эти недостатки компенсируются привлекательностью, тем более что после бурных ссор женщины Скорпионы способны быстро мириться.
  9. Стрелец. Такие женщины любят разнообразие и яркость в отношениях; в частности, они любят принимать гостей, общаться с хорошими друзьями и ездить куда-нибудь в путешествия.
  10. Козерог. Женщины, представляющие этот знак, отличаются исключительными «деловыми» качествами. Для такой жены карьера значит больше, чем бытовая жизнь. Поэтому она легко может поручить домашние обязанности, в том числе уход за маленьким ребёнком, мужу, заявив, что ей самой некогда.
  11. Водолей. Для этих людей важнее всего духовное единение, сходство взглядов, идеалов. Такие жёны не будут ревнивыми, даже могут жить в свободных отношениях «в телесном смысле». А вот духовную гармонию с такой женой нарушать не следует.
  12. Рыбы. Настроение таких жён во многом зависит от действий мужа. Если он окружит её заботой и вниманием, то она будет считать себя счастливой в браке. Если же он её постоянно игнорирует, то она будет страдать, даже если материальное состояние семьи очень хорошее.

А как вы считаете, соответствуют ли эти описания реальным отношениям среди вас или ваших знакомых?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here