Общество

Как выбрать женскую сумку: важные критерии и несколько отличных моделей сумочек

Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, не обязательно иметь много сумочек. Для создания базового гардероба хватит и нескольких аксессуаров. Главное – правильно их выбрать. Не важно, будет это сумка прада или аксессуар, выпущенный любым другим брендом, нужно, чтобы она сочеталась с созданным образом по стилю и цвету.

Важные критерии

Выбирая аксессуар, нужно учитывать собственный образ жизни. К примеру, офисный лук предусматривает использование строгой деловой сумки. Если же необходимо пробежаться по магазинам, то лучшего варианта, чем сумка-шоппер, не найти. Что же еще нужно брать в расчет тем, кто желает приобрести сумочку? Вот несколько важных критериев:

  • Размер. Пышнотелым барышням стоит отдавать предпочтение крупным сумкам. А вот миниатюрные дамы могут позволить себе изделия привычных размеров.
  • Цвет. Универсальными вариантами считаются сумочки, выполненные в серо-коричневом, серо-бежевом и сером оттенках. Если гардероб представлен большим количеством красочных вещей, то и сумка может иметь яркую расцветку.
  • Форма. Дизайнеры создают аксессуары в форме треугольника, круга, трапеции и даже ведерка.
  • Ремешок. При выборе повседневной сумки важно, чтобы она была оснащена короткой ручкой и длинным ремешком. Хотя неплохим вариантом будет модель, где есть и короткий, и длинный ремешок.

Обзор отличных моделей

Тем, кого интересует именно сумка prada, стоит посетить онлайн-магазин usmall.ru. Вот лишь несколько интересных моделей, представленных там.

Diagramme Leather Camera Bag

Для изготовления этой стильной мини-сумки использовалась кожа наппа. Изделие имеет декоративную прострочку. Модель представлена в розовом цвете. Снаружи сумка украшена буквенным металлическим логотипом. Предусмотрены слоты для «кредиток» (4 шт.), а также карманы для хранения телефона и документов. Плечевой ремень, выполненный в виде цепочки, легко снимается.

Silk Net Bag

Изящная и компактная сумка декорирована сеткой. Закрывается шнурком. Имеет плечевой ремень в виде цепочки. При желании его можно отстегнуть. Модель имеет фирменный логотип. Для изготовления сумки применялись такие материалы как шелк и вискоза.

Heritage Logo Nylon Shopper

Практичная и вместительная сумка-шоппер представлена в черном цвете. Спереди находится фирменный логотип. Модель изготовлена из нейлона, имеет кожаную отделку. Сверху двойные ручки и застежка-молния. Есть внутренний карман.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here