Интересное

Роман Костомаров: взаимоотношения с Навкой, Семенович, Домниной

Путь к славе прославленного фигуриста был долог и тернист, однако, упорно преодолевая трудности, он становился лишь сильнее. Итогом стало «золото» на Олимпиаде в Турине (Италия), однако в личной жизни у спортсмена далеко не все шло «по накатанной».

Счастье и конфликты

Родившись в совершенно «неспортивной» семье, маленький Рома рано стал проявлять интерес к фигурному катанию. Быстро освоившись, мальчик стал понемногу добиваться небольших побед и успехов. Попробовав катание в паре, тренера поняли, что данная стезя именно для Костомарова.

Через какое-то время его работа на льду перестала приносить успех, поэтому Роман Костомаров буквально схватился за возможность поехать в Америку на тренировки. Так состоялась первая пара Костомаров-Навка. Несмотря на взаимные улыбки на льду, на деле в паре присутствовали разлад и скандалы.

Следующей партнершей будущего олимпийского медалиста стала Анна Семенович. Костомаров пытался найти подход и к ней, и к тренерам, однако последние весьма прохладно относились к Роману. Семенович же старалась на фоне партнера выглядеть более успешной, вследствие чего найти общий язык фигуристам не удавалось.

В США Костомарову пришлось нелегко: он трудился изо всех сил, однако не добился практически ничего, вследствие чего пришлось искать копеечную подработку. Фигурист уже подумывал о возвращении в Россию, однако внезапно судьба предоставила ему заманчивый шанс. Разрешив все конфликтные ситуации с Навкой и тренерами, Костомаров вновь встал на коньки вместе с Татьяной. И это была победа. В течение трех лет пара Костомаров-Навка добивалась первых мест на международных соревнованиях, а итогом стали такие желанные золотые медали на Олимпийских Играх 2004 года в Турине.

Несмотря на все слухи сплетни, личную жизнь Роман со своими партнершами не строил. Первой возлюбленной стала Юлия Лаутова, тоже фигуристка. Однако их отношения разрушила не соперница, а спорт. Костомаров, наконец, ощутивший привкус побед, поверил в свою амбициозность, что совершенно претило Юлии, которая к моменту их романа уже завершила карьеру. 

Следующей любовью стала Оксана Домнина. Их роман был бурным, однако, не долгим. Девушка влюбилась в актера Владимира Яглыча и ушла от Костомарова. Актер же не собирался звать девушку под венец, и их пара распалась. Домнина вернулась к Костомарову, который тут же предложил ей руку и сердце.

Сегодня Роман Костомаров не распространяет информацию о своей личной жизни, а живет за счет выступлений на ледовых шоу.

Какая, по вашему мнению, партнерша больше всех подходила Роману Костомарову?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here