Интересное

Кто из знаменитостей тяжело перенес развод, который отразился и во внешности

Пары встречаются, женятся, и бывает, расходятся. И если одна часть женщин начинает после развода новую и счастливую жизнь, то вторая часть сложно приходит в себя после тягот расставания. Женщина в порыве депрессии может сильно измениться не только морально, но и внешне – просто перестает ухаживать за собой.

Кто из звездных див изменился после развода?

Бритни Спирс

Отношения певицы с танцором Кевином Федерлайном начались независимо от того, что молодой человек жил с актрисой Шар Джексон, и которая ждала от него 2-го малыша. Парню льстило внимание знаменитой и богатой поп-дивы. И после свадьбы Кевин не стал отказывать себе в удовольствии тратить состояние жены на свои развлечения и других женщин. Бритни родила двоих детей Кевину, но от развода это не уберегло.

Певица очень тяжело справилась с разрывом отношений. Она впала в депрессию, связалась с запрещенными препаратами и алкоголем, сбрила волосы, набрала вес и была крайне не в себе. Суд исходя из всего оставил детей и часть денег отцу. Это был серьезный удар для Бритни.

Но прошло время, и поп-дива справилась с ситуацией и восстановилась. Сейчас она счастлива в других отношениях.

Мэрайя Кери

Отношения поп-дивы с телеведущим Ником Кэнноном начались в 2008 году. Пара быстро оформила свои отношения официально. За все 6 лет совместной жизни Мэрайя отчаянно ревновала своего супруга, вплоть до того, что нанимала частного детектива для слежки. Однако подозрения были обоснованы – Ник давал признания о своих увлечениях на стороне.

У певицы появились лишние килограммы после рождения детей, и ещё больше прибавилось после разрыва отношений с мужем. Это сильно отразилось на карьере Мэрайи. Но она собрала силу воли и занялась собой, пришла в хорошую физическую форму и стала выглядеть куда лучше прежнего.

Мелани Гриффит

В супружеских отношениях с Антонио Бандерасом Мелани пробыла 18 лет. В разводе всегда виноваты обе стороны. Бандерос давал поводы для ревности, а сама Гриффит не могла справиться с собой и изводила ссорами и скандалами супруга. Самооценка у нее видимо пошатнулась, и она стала частой пациенткой пластических хирургов, также увлеклась алкоголем и наркотиками. В конечном итоге результат налицо – развод и испорченная навсегда внешность. Хотя Бандерос пытался ее остановить и спасти от саморазрушения.

Нелли Фуртадо

Ещё в начале 2000-х Нелли выглядела великолепно на всех светских раутах. На пике славы певица вышла замуж, и прожила с Демасио Кастельоне 8 лет.

К сожалению, союз со звукорежиссёром распался, и это отразилось на фигуре Нелли, она очень хорошо набрала в весе.

Конечно, наряды уже сидят не так красиво, как раньше, но певица начала работать над собой, и уже записала новый альбом.

Кейт Фишер

Тут жизнь девушки перевернулась на все 180 градусов.

Известная модель из 90-х довольно долго состояла в отношениях с миллионером Джеймсом Паркером. До официального брака дело не дошло, так как мужчина был постоянно занят работой, а девушке это очень не нравилось.

Момент расставания для модели оказался очень тяжёлым, и в порыве эмоций она выбросила в океан все подаренные бывшим драгоценности. Между прочим, по стоимости это составляло около 500 тыс. долларов.

После этого Кейт бросила все что, любила раньше и карьеру, в том числе. Стала более замкнутой и отстранённой.

В настоящее время бывшая модель весит около 120 кг и работает сиделкой в медицинском центре.

Знаменитости тоже переживают сложные моменты жизни, как и все. Важно найти силы и двигаться дальше.

Был ли у вас опыт тяжёлых расставаний? Или есть такие примеры из жизни?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here