Неопознанное

Каким трем знакам Зодиака стоит отказаться от золотых украшений

Еще в древности люди считали, что золото обладает уникальными свойствами. Украшения из этого металла не только позволяли сохранить женскую красоту, но и даровали молодость. Современные ученые доказали благотворное влияние драгоценного металла на здоровье. Для большинства девушек украшения из золота являются прекрасным и желанным подарком. Астрологи и эзотерики в один голос утверждают, что металл является одним из лучших источников энергии. Однако, далеко не всем людям подходят украшения из золота.

Огромное влияние на человека оказывает знак Зодиака, под которым он родился. Покровительство небесных светил обуславливает металлы, подходящие тому или иному Зодиакальному знаку. Некоторым знакам золото не подходит, но в ношении маленького колечка из ювелирного металла не окажет дурного влияния. Однако, астрологи рекомендуют этим знакам все же избегать ношения золотых аксессуаров.

Рыбы

Одним из самых чувствительных и ранимых зодиакальных знаков являются Рыбы. Их энергетика настолько тонка, что украшения из золота должны быть в их жизни в очень небольшом количестве. Ни в коем случае нельзя останавливать свой выбор на массивном кольце или широком браслете. Наилучшим вариантом станет серебряное украшение, декорированное капельками золота.

Весы

Представители воздушной стихии — прирожденные эстеты. Их никогда не оставят равнодушными прекрасные вещи. Однако, не стоит забывать о чувстве меры и сохранять благоразумие при выборе очередной безделушки из желтого металла. Одновременно на человеке, рожденном под покровительством Весов, не должно быть больше двух аксессуаров из золота. Неудачным выбором станут серьги, так как они изначально подразумевают парное ношение. Гораздо лучше надеть маленькое колечко и тонкий браслет.

Дева

Представители этого Зодиакального знака по праву считаются самыми практичными людьми. Но и им не чужда любовь к ювелирным изделиям. Астрологи рекомендуют Девам отказаться от золота в пользу украшений из бронзы и меди. В особых случаях все же можно надевать серьги. Например, на свадьбу или иное торжество. Это украшение поможет Девам заразиться праздничным настроением, а в исключительных случаях станет магнитом для противоположного пола. При выборе сережек стоит руководствоваться одним правилом. Украшение должно быть небольшим и неброским.

У каждого знака Зодиака есть драгоценный металл, который лучше всего подходит ему энергетически. Поэтому не стоит расстраиваться, если украшений из золота следует избегать.

Подходят вам золотые украшения? Не рвутся они, не теряются при носке?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here