Неопознанное

Что предпримет каждый из знаков Зодиака, оказавшись на необитаемом острове

Можете представить, что на необитаемом острове по воле судьбы и по не зависящим от них причинам, оказываются люди. А может быть, каждый на своем острове, но все они разных знаков Зодиака. Как они себя поведут, что будут делать?

Козерог

«Не паниковать!» — прикажет себе Козерог, и отправится изучать остров, можно ли выбраться и найти пропитание. Этот знак не испугать непредвиденными обстоятельствами, он все тщательно обдумает, и найдет способ отвлечь от паники других.

Водолей

Инициатором всех придумок станет Водолей. Оказаться в изоляции для представителей этого знака – шок, ведь они так любят комфорт и уют. Придется включить воображение для выхода из этого казуса.

Рыбы

Рыбы не приемлют неизвестности, сразу начнут хандрить, и вспоминать о домашнем уюте. Но ничего нового они сделать не могут, будут как всегда плыть по течению, и ждать милости от судьбы.

Овен

Овен, как и всегда – командир. Сам назначит себя главой, начнет организацию команды и объединять коллектив. Ведь в обществе легче перенести невзгоды.

Телец

Оптимистичный и упертый Телец плакать и унывать не станет. Если надежд на спасение нет, нужно придумать выход самому. Лучше всего начинать строительство лодки. Вот теперь ему никто не сможет помешать, начатое нужно доводить до конца.

Близнецы

Близнец будет рад – наконец-то, сбылась его мечта, он давно грезил о таком уединении. Вперед к приключениям! Он будет принимать ощущение свободы и легкости, а волноваться о пропитании должен кто-то другой.

Рак

Рак — организатор быта и поисков способов пропитания. Главное, распределить обязанности правильно. Кто-то добывает рыбу, кто-то ищет фрукты и ягоды. А кто-то прирожденный кулинар – тогда пусть готовят еду на огне, разведенном им же.

Лев

Никакой надежды на Льва возлагать не надо. Все, что в его силах – поддержать других словом. И к нему очень быстро придет успокоение, приключения тоже должны присутствовать в жизни, хотя ответственность и мелькает далеко в душе Льва.

Дева

У дев волнение выплескивается через край. Нужно предусмотреть и организовать все: пропитание, спальное место, охрану. Защита от неожиданностей тоже не легкая задача, придется Деве надеяться только на себя.

Весы

Весы никогда не унывают и не дают сделать это другим. Юморист и шутник, он будет развлекать остальных, особенно, когда вечерами уныние и тоска нападают на товарищей по несчастью. Пусть хоть на какое-то время они отвлекутся от общих невзгод.

Скорпион

Скорпион попытается все взять на себя. Нужно ведь всех поддержать: и физически, и морально. Нужно питаться – пожалуйста, спать хотите – и это устроит. А ночью Скорпион входит в транс, пора найти контакт с другими планетами, как же иначе вернуться назад.

Стрелец

Стрелец как в детстве верит в чудеса и Деда Мороза. Лучше поспать, и в сновидениях ждать упряжку оленей, летящих за ними. Оптимизм Стрельца нельзя перечеркнуть ничем.

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here