Интересное

Вера Панфилова и клан Янковских: почему у нее не сложились отношения с Иваном

Довольно часто встречаются статьи о знаменитых людях, о родственных связях которых и не подумаешь. А ведь именно поэтому известного человека можно назвать достойным, так как явно дорогу себе пробивает сам, а не с помощью знаменитых родственников. На сей раз речь идет о Вере Панфиловой. Интеллигентная, талантливая и весьма скромная актриса, мало, кому известна, как дочь знаменитого музыканта из группы «Алиса» Кинчева. Кроме того, Вера – внучка знаменитого артиста Алексея Локтева.

Вера и Янковские

Панфилова — самодостаточная актриса, которая снялась уже более чем 2-х десятках картин. Кроме того, она замечательно поет, что любит делать вместе с папой в знаменитой группе. Это говорит о самостоятельности девушки, которая уже многие годы все решает сама, в том числе и сама себя обеспечивает. Многие коллеги точно уверены, что Вера твердо стоит на ногах и ни в чьей помощи не нуждается.

Все бы ничего, но в прессе Вера стала мелькать только благодаря связи с Иваном Янковским – сыном Филипа Янковского и Оксаны Фандеры. С молодым человеком девушка была в отношениях около 9 лет. И даже проживая на одной жилплощади, Иван не стеснялся и «дружил» с другими девушками, в том числе и замужними, в том числе и знаменитыми. Вера уходила, возвращалась и терпела, пока терпению не пришел конец.

Сложности с семьей

Казалось бы, все понятно. Но как ни странно, семья Ивана четко и намеренно не признавала Веру. Особенно доставалось юной девушке от Оксаны Фандеры. Примечательно, но саму Оксану в свое время также не принимала семья. Олег Янковский никогда не был рад невестке, но в один прекрасный момент понял, что Оксана — единственная соломинка, которая сможет вытянуть сына из пропасти, которая называется зависимостью. У нее получилось. А вот у Веры, видимо, нет, вот и получила девушка нелюбовь от будущей свекрови.

Многие считают, что причина неприятия Веры в другом. Оксана просто не хотела, чтобы ее единственный сын рано женился. Ведь с детства Иван рос любимчиком, с него в прямом смысле слова сдували пылинки. Может быть, и воспитание дало о себе знать. В любом случае, Вере стоит пожелать удачи и в любви, и в жизни. Она действительно достойна хорошего человека. Иван же после разлада, пустился во все тяжкие и стал гулять и встречаться налево и направо.

А вы как думаете, почему Вера ушла от Ивана? И смогут ли у них возобновиться отношения?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here